[切换]
关于我们

晋能控股山西电力股份有限公司漳泽发电分公司委托第三方机构办理土地手续项目终止公告

山西长治 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看委托第三方机构办理土地手续项目终止公告

(招标编号:****4、SXZB-2509 6331GZF087/01)

招标项目所在地区:山西省/长治市/潞州区

一、招标人名称

点击登录查看

二、招标项目名称

点击登录查看委托第三方机构办理土地手续项目

三、招标项目编号

****4、SXZB-2509 6331GZF087/01

四、本项目首次公告日期

**** 17:10:07

五、招标终止原因

被否决投标人:陕西中达鑫科工程咨询有限公司、陕西永恒鑫工程咨询有限公司、陕西铭阳立泰工程咨询有限公司

否决原因:招标文件要求:第二章投标人须知3.投标文件3.7投标文件的编制:3.7.3电子投标文件全部采用电子文档,除投标人须知前附表另有规定外,投标文件所附证书证件均为原件扫描件或复印件。投标文件须按照招标文件第六章“投标文件格式”要求,在规定的相应位置进行签字、盖章。

投标人提供的证明材料:陕西中达鑫科工程咨询有限公司递交的投标文件中投标函附录一只有签字未盖章,陕西永恒鑫工程咨询有限公司递交的投标文件中投标函附录一只有盖章未签字,陕西铭阳立泰工程咨询有限公司递交的投标文件中投标函附录一只有盖章未签字,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式性评审,否决其投标。

本项目否决全部投标单位,项目作废标处理。

本项目拟重新招标。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为::晋能控股山西电力股份有限公司

电话:****

七、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:山西省长治市****

联系人:点击登录查看

电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:边鸿志

电话:****

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:边鸿志(签名)

招标人或其招标代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast