项目名称: | 缙云县青少年和老年文化提升建设工程-土建工程 | 项目代码: | **** | |||||
招标人: | 名称:点击登录查看 地址:缙云县**** 联系人:点击登录查看 电话:159****3657 | 代理机构: | 名称:点击登录查看 地址:浙江省缙云县江滨巷17号301室、丽水市**** 联系人:林秋丽 电话:136****7767 | |||||
标段(包)名称: | 缙云县青少年和老年文化提升建设工程-土建工程 | 标段(包)编号: | A******** | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 正达建设有限公司;浙江万顺建设有限公司;广西建工集团冶金建设有限公司 | 拟派项目负责人未被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单的证明资料未提供。不满足招标文件3.5资格审查资料第11条款.其他资料的第3点。;拟派项目负责人未被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单的证明资料未提供。不满足招标文件3.5资格审查资料第11条款.其他资料的第3点。;拟派项目负责人未被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统中列 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | ****至**** | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | **** 13:30:00 | 评标地点: | 缙云评标室一(工程) | |||||
行政监督机构: | 缙云县**** | 电话: | **** | |||||
来源平台: | 丽水市公共资源交易平台 | 接收时间: | **** 17:32:15 |