成渝(重庆)农业转移人口公共服务基地项目—综治中心及征兵中心装饰工程中标候选人公示 | ||||||||
(公示期:****至****) | ||||||||
项目标段名称 | 成渝(重庆)农业转移人口公共服务基地项目—综治中心及征兵中心装饰工程 | 最高限价(元) | ****.79 | |||||
项目编码 | **** | 招标公告编号 | / | |||||
招标人 | 点击登录查看 重庆市**** | 招标人联系电话 | **** | |||||
招标代理机构 | 点击登录查看 | 招标代理机构联系电话 | **** | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期 | 质量 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第一名 | 中国建筑第七工程局有限公司 | ****.04元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 肖锦添 | 二级注册建造师(建筑工程) | 豫**** | |
第二名 | 重庆汇盛建设工程有限公司 | ****.80元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 曾垂义 | 二级注册建造师(建筑工程) | 渝****3467 | |
第三名 | 四川高河建设工程有限公司 | ****.80元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 唐万刚 | 二级注册建造师(建筑工程) | 川****0747 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一名:中国建筑第七工程局有限公司 资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级 企业业绩:嘉晟国际大厦主体工程、杭政储出【2020】23号商业商务兼容社会停车场(桕联)项目 第二名:重庆汇盛建设工程有限公司 资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级 企业业绩:綦江区会务培训中心一期工程(室内装饰、幕墙、灯饰、智能化部分)) 第三名:四川高河建设工程有限公司 资质:建筑装修装饰工程专业承包贰级 企业业绩:汉源县**** | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 1、否决投标情况及理由:无。 2、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无。 | |||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 | |||||||
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) | 无。 | |||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:点击登录查看、重庆市**** | |||||||
招标人(盖章): 点击登录查看 重庆市**** **** | 招标代理机构(盖章): 点击登录查看 **** |
附件下载1