[切换]
关于我们

G98环岛高速公路大三亚段扩容工程施工土建3标 钢筋笼加工劳务合作施工流标公告

海南三亚 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
G98环岛高速公路大三亚段扩容工程施工土建3标 钢筋笼加工劳务合作施工流标公告

一、采购项目名称、编号

项目名称:G98环岛高速公路大三亚段扩容工程施工土建3标

发布时间:****

二、流标时间:****

三、流标原因:

我公司就G98环岛高速公路大三亚段扩容工程施工土建3标钢筋笼加工劳务合作施工组织公开招标采购,在组织本项目开标评标过程中,评标委员会根据招标文件规定的评标标准对已递交投标文件的3家投标人进行资格评审,其中海南仁达建筑劳务有限公司安全生产许可证过期,故否决其投标资格。

因有效投标单位不满三家,缺乏有效的竞争性,经评标委员会一致决定,本次公开招标做流标处理。

四、招标人名称及联系方式:

招标人名称:点击登录查看

地址:海南省三亚市****

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast