[切换]
关于我们

2025年舞阳县第二批村内道路建设项目23标段(二次)的中标候选人公示

河南漯河 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目名称:2025年舞阳县****

项目建设地点:漯河市舞阳县

招标人:点击登录查看

代理机构:点击登录查看

招投标监督部门:舞阳县****

评标情况:

评标时间:****09时20分

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:特安建设集团有限公司

废标原因及依据:投标文件已标价工程量清单未按照评标办法前附表 2.1.3 要求加盖编制单位印章,未通过符合性审查。

所有通过初审的投标人:

河南武天建设工程有限公司

河南东宛建筑工程有限公司

中原智尚建设工程有限公司

根据招标文件相关要求,最终推荐的中标候选人名单(排名不分先后顺序)及情况如下:

1、中标候选人名称:河南武天建设工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市****

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级): 市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:554791.08 元

项目负责人: 刘翠芳

级别: 二级

证书名称及编号:注册建造师证书 豫 ****

工期: 45 日历天

质量要求: 合格工程

特点:质量、工期符合招标文件要求

优势:无

缺点:无

风险:无

推荐理由:项目管理机构人员配置合理,施工组织设计技术方案可行性较好

2、中标候选人名称:河南东宛建筑工程有限公司

中标候选人地址: 河南省安阳市****

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级): 市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:554223.02 元

项目负责人: 李莹

级别: 二级

证书名称及编号:注册建造师证书 豫 ****

工期: 45 日历天

质量要求: 合格工程

特点:质量、工期符合招标文件要求

优势:无

缺点:无

风险:无

推荐理由:项目管理机构人员配置合理,施工组织设计技术方案可行性好

3、中标候选人名称:中原智尚建设工程有限公司

中标候选人地址:成都市****

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级): 市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:554718.82 元

项目负责人: 万东

级别: 二级

证书名称及编号:注册建造师证书 川 ****0919

工期: 45 日历天

质量要求: 合格工程

特点:质量、工期符合招标文件要求

优势:无

缺点:无

风险:无

推荐理由:项目管理机构人员配置合理,施工组织设计技术方案可行性较好

公示日期:****至****

异议受理部门(招标人):点击登录查看

地 址:漯河市舞阳县

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

代理机构:点击登录查看

地 址:郑州市****

联 系 人: 郭先生 周先生 宋先生

电 话: ****

监 督 单 位:舞阳县****

联 系 电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast