[切换]
关于我们

赣州华和工程管理有限公司关于赣州综保区泓源建设发展有限公司赣州国际空港高铁产业园保障性租赁住房项目(C-5)地块启航佳苑塑料管采购公开招标的流标公告

江西赣州 2025-10-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看关于点击登录查看赣州国际空港高铁产业园保障性租赁住房项目(C-5)地块启航佳苑塑料管采购公开招标的流标公告


(招标编号:/)


一、内容:


一、项目基本情况
采购项目编号:/
采购项目名称:赣州国际空港高铁产业园保障性租赁住房项目(C-5)地块启航佳苑塑料管采购


二、项目废标的原因
因投标人投标报价清单中单项报价超过单价控制价不符合招标文件要求,不满足法定家数3家,本次开标作流标处理。


三、其他补充事宜
无。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息
采购单位: 点击登录查看
地 址: 江西省赣州经济技术开发区
电 话: 点击登录查看 ****


2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 点击登录查看
地  址: 赣州市****
联系方式: ****、****


3.项目联系方式
项目联系人: 殷工
电   话: ****、****


二、监督部门
本招标项目的监督部门为赣州保税集团风控审计部。


三、联系方式
招 标 人:点击登录查看
地 址:赣州经济技术开发区
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
电子邮件:****@163.com
招标代理机构:点击登录查看
地 址: 赣州市****
联 系 人: 殷工
电 话: ****
电子邮件: ****@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)


点击登录查看关于点击登录查看赣州国际空港高铁产业园保障性租赁住房项目(C-5)地块启航佳苑塑料管采购公开招标的流标公告


一、项目基本情况
采购项目编号:/
采购项目名称:赣州国际空港高铁产业园保障性租赁住房项目(C-5)地块启航佳苑塑料管采购


二、项目废标的原因
因投标人投标报价清单中单项报价超过单价控制价不符合招标文件要求,不满足法定家数3家,本次开标作流标处理。


三、其他补充事宜
无。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息
采购单位: 点击登录查看
地 址: 江西省赣州经济技术开发区
电 话: 点击登录查看 ****


2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 点击登录查看
地  址: 赣州市****
联系方式: ****、****


3.项目联系方式
项目联系人: 殷工
电   话: ****、****


信息来源:http://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=5ecca0cd-5f0b-4dda-96ce-04b2dc3d7d69&inpvalue=&dataSource=0

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast