[切换]
关于我们

中油管业公司2025年度钢制转换接头招标采购候选人公示

江苏盐城 2025-10-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年度钢制转换接头招标采购候选人公示

采购方式:公开招标 项目类型:物资类
公示名称:
点击登录查看2025年度钢制转换接头招标采购候选人公示
所属行业分类:
--
公示开始时间:
**** 16:27:55
公示结束时间:
**** 23:59:59
评标情况:
本项目招标内容包括钢制转换接头,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及中国石油天然气集团有限公司相关规定组织开展招标活动,本次公开招标,购买招标文件的 13家,实际参与投标的 9家。按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对 9 家投标人的投标文件进行了初评,通过的 4家,未通过的 5家。
备注:
否决原因 1、建湖隆新石油机械有限公司未提供标的物相关销售业绩。 2、江苏恒达机械制造有限公司未提供标的物相关销售业绩。 3、西安山川石油科技有限责任公司未提供有效的亲属办企业承诺函。 4、东营志和祥石油科技有限公司未提供制造商承诺函。 5、陕西笑宇机电设备科技有限公司未提供标的物相关销售业绩。
提出的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有的,投标人应当在中标候选人公示期间通过云梦泽平台(首次提出仅接受此方式提交的),并拨打受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面文件,并拨打受理电话告知。 受理部门:中国石油招标中心西北分中心业务三部 受理人员:朱少华 受理电话:**** 受理邮箱:****@cnpc.com.cn
标段/包名称:点击登录查看2025年度钢制转换接头招标采购

标段/包信息

项目类型
采购/招标方式
中标形式
评标时间
物资类
公开招标
总价
**** 13:27:35

中标候选人

投标人
投标报价
详细评审(商务)
详细评审(技术)
投标报价评审
评标总分
排名
质量
工期
资格能力条件
备注
阜宁旗胜机械有限公司
166577.88 元
10.00
39.76
46.67
96.43
1
胜利油田胜机石油装备有限公司
161204.4 元
3.00
36.60
50.00
89.60
2
余姚市舜泰工贸有限公司
168369.04 元
3.00
37.58
45.56
86.14
3
大庆市北方正大机械制造有限公司
173742.52 元
9.00
9.64
42.22
60.86
4

非中标候选人评审情况

标段/包名称
投标人
下载

暂无数据

相关附件

公告PDF:

点击登录查看2025年度钢制转换接头招标采购候选人公示.pdf 立即下载

其他附件:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast