[切换]
关于我们

港廊青年洄游计划系列活动中标候选人公示

浙江湖州 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

[南浔区]港廊青年洄游计划系列活动中标候选人公示

港廊青年洄游计划系列活动评标结果公示

项目编号:****

招标方式:公开招标

项目地点:湖州市****

招标范围:港廊青年洄游计划系列活动,服务内容包括但不仅限于活动策划、组织、执行、宣传等所有工作,具体详见招标需求。

开标时间:****14时00分整 评标时间:****14时30分整

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

服务期

1

杭州朝禾文化传媒有限公司

****

合同签订之日起至服务项目完成止(具体以招标人实际通知为准)

2

杭州植慧农业科技有限公司

****

3

浙江行空创智文化创意有限公司

****

公示时间:****~****

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

杭州九桥旅游发展有限公司

授权委托书中代理人未按招标文件要求签字或盖章

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

联系人

沈思懿

联系人

王美炎

地址

浙江省湖州市****

地址

湖州市****

电话

****

电话

****

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招标监督小组

点击登录查看监督小组

地址

浙江省湖州市****

联系人

沈女士

电话

****

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地址

湖州市****

联系人

点击登录查看

电话

****、****

承包候选人公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast