[切换]
关于我们

平潭综合实验区医院2025年污水处理药剂采购项目结果公告

福建福州 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看2025年污水处理药剂采购项目
三、采购结果

合同包1(点击登录查看2025年污水处理药剂采购项目 第1包):

废标理由:福州申辉化工仪器设备有限公司资格审查中1、谈判响应声明函中未填写完整内容。2、中小企业声明函未填写完整资格审查不通过,其他递交响应文件的供应商资格性审查通过。有效供应商不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息

合同包1(点击登录查看2025年污水处理药剂采购项目 第1包):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

陈章、 徐恬、 吴志奡

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(点击登录查看2025年污水处理药剂采购项目 第1包): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:福建省平潭县****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:福建省福州市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:刘敏、付玉、林盛文、王展

电 话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast