点击登录查看麻地梁煤矿采购自动隔爆装置年度招标项目中标候选人公示 发布时间:**** 10:47:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一 | 项目概况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 项目编号 | **** | 项目地点 | 中国 内蒙古自治区 鄂尔多斯市**** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 项目名称 | 点击登录查看麻地梁煤矿采购自动隔爆装置年度招标项目 | 集中开标地点 | 中国 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 东胜区 内蒙古电子招标投标交易平台(东胜) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 审核批准文号 | // | 项目预算价 | 单价报价 8,700 元人民币 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 公告时间 | **** 至 **** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 项目资金来源 | // | 招标项目分类 | 货物/机械、设备类/矿山机械 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
二 | 标段情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五 | 提出异议渠道和方式 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
// | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六 | 备注 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
点击登录查看麻地梁煤矿采购自动隔爆装置年度招标项目中标候选人公示 点击登录查看受点击登录查看的委托,于****就点击登录查看麻地梁煤矿采购自动隔爆装置年度招标项目(项目编号:BHCG2025-113),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下: 一、项目名称:点击登录查看麻地梁煤矿采购自动隔爆装置年度招标项目 二、中标候选人名称以及中标信息:
三、否决情况 江苏钜熙矿用设备科技有限公司:投标文件未提供招标文件要求的纳税证明;山东德马格重工有限公司:投标文件未提供招标文件要求的纳税证明;天津市鑫盛钢管有限公司:投标文件未提供招标文件要求的检测报告; 五、公告时间 ****至**** 六、评审委员会 王卫真、刘金娥、韩俊、刘丽霞、谢海(采购人) 七、联系方式 采购单位名称:点击登录查看 地 址:鄂尔多斯市**** 联 系 人:点击登录查看 联系电话:**** 采购代理机构名称:点击登录查看 地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区 联 系 人:金先生 联系电话:****、**** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
七 | 发布媒体 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
// | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八 | 联系方式 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示文件: 点击登录查看麻地梁煤矿采购自动隔爆装置年度招标项目.pdf | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||