[切换]
关于我们

【中标候选人公示】钟鸣镇永泉金桥片区2025年度精品示范村污水治理、道路提升及河沟渠塘疏浚清淤项目中标候选人公示

安徽铜陵 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】钟鸣镇永泉金桥片区****中标候选人公示

项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

钟鸣镇永泉金桥片区****

建设单位

点击登录查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

宋先生****

建设单位联系地址

铜陵市****

控制价(元)

****.30

开标时间

****09时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽皖烨建设工程有限公司

安徽轩一建设工程有限公司

安徽浩木建设工程有限公司

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

投标价(元)

****.84

****.68

****.38

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

何春燕

周德文

牛立侠

项目经理资格证书名称

市政公用工程专业二级注册建造师

市政公用工程专业二级注册建造师

市政公用工程专业二级注册建造师

项目经理资格证书编号

皖****

皖****

皖****

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

投标人奖项

项目经理业绩

项目经理奖项

公示时间

****至****

评标被否决单位及原因

1.安徽仲谋建设有限公司 废标原因:未上传软件版,按无效标处理;

2.安徽省汇弘建设工程有限公司 废标原因:未按招标文件要求附录5提供人员承诺(格式自拟),作无效标处理。

3.安徽宸鑫建设工程有限公司 废标原因:未按招标文件要求附录5提供人员承诺(格式自拟),作无效标处理。

4.安徽北湾建设有限公司 废标原因:未上传软件版。

5.安徽仑元交通科技有限公司 废标原因:未上传软件版,按无效标处理。

6.安徽三焱建设工程有限公司 废标原因:未按招标文件要求附录5提供人员承诺(格式自拟),作无效标处理。

7.安徽琦阳建设工程有限公司 废标原因:未按招标文件要求附录5提供人员承诺(格式自拟),作无效标处理。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http:****。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http:****。

评标情况一览表

(详见附件)

招标人(受理异议人):点击登录查看

招标人电话:****

招标人联系地址:铜陵市****

招标代理机构:点击登录查看

招标代理联系电话:****

招标代理联系地址:铜陵市****

日期:****

办理流程公开
全流程办理时长:0天2小时10分
当前环节办理时长:0天1小时7分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:点击登录查看
办理状态:通过
提交节点:**** 13:39:58.0
提交用时:0天1小时4分
招标人审核
提交人:点击登录查看
办理状态:通过
提交节点:**** 14:05:52.0
提交用时:0天0小时26分
工程科审核
提交人:市交易中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:**** 14:08:52.0
提交用时:0天0小时3分
科长审核
提交人:市交易中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:**** 14:42:42.0
提交用时:0天0小时34分
中心发布
提交人:市交易中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:**** 14:46:25.0
提交用时:0天0小时4分
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast