[切换]
关于我们

2025年高塍镇防汛除险工程—范道村湖侍圩西线堤防达标工程中标候选人公示

江苏无锡 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年高塍镇防汛除险工程—范道村湖侍圩西线堤防达标工程中标候选人公示

2025年高塍镇防汛除险工程 范道村湖侍圩西线堤防达标工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的2025年高塍镇防汛除险工程 范道村湖侍圩西线堤防达标工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人及项目管理人员情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏宣舜建设有限公司

江苏霆朗建设有限公司

贵州金旭建设工程有限公司

投标报价(元)

****.97

****

****.71

项目负责人

点击登录查看

杨建芳

孙丽平

项目负责人证号

苏****

苏****

贵****8617

身份证号

320282********3046

320282********3820

320981********4484

职业资格证书

水利水电工程二级建造师

水利水电工程二级建造师

水利水电工程一级建造师

2、废标单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏力业建设工程有限公司

未按招标文件要求提供委托代理人合法、有效的委托书(原件),故做废标处理

2

\

\

拟确定中标人:江苏宣舜建设有限公司

中标工期:90日历天

本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast