[切换]
关于我们

漳州台商投资区现代农业良种区试中心项目定标候选人公示

福建漳州 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

漳州台商投资区现代农业良种区试中心项目

定标候选人公示

1、项目名称:漳州台商投资区现代农业良种区试中心项目

2、招标人:点击登录查看

地址:漳州****吴宅村九冬940号

联系人:点击登录查看 联系电话:0596-6770169

3、招标代理机构:点击登录查看

地址:漳州市****

联系人:周先生 联系电话:13605096951

4、开标地点:漳州台商投资区行政服务中心(漳州台商投资区行政服务中心四楼(角美动车站对面)

5、工程建设地点:漳州****

6、招标方式:公开招标

7、开标时间:****09时00分00秒

8、开标后撤销投标的投标人名称:无。

9、评标办法:经评审的最低投标价中标法B类[K的取值区间为6.00%~10.00%(含6.00%,不含 10.00%)]

10、定标方式:采用评定分离方式确定中标人。

11、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

12、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建省鸿联万兴建设工程有限公司,未附投标保证金材料。

13、软硬件信息异常情况:无。

14、定标候选人及相关内容(排序不分先后):

单位名称

投标报价(元)

项目负责人

注册编号

福建省强安建设集团有限公司

****.0

点击登录查看

闽****0790

龙腾建设集团有限公司

****.0

胡伟彬

闽****2805

福建辽创建设工程有限公司

****.0

林新元

闽****8573

佰凌集团有限公司

****.0

吴炎茂

闽****9901

福建省国筑建设工程有限公司

****.0

赵炜

闽****2596

中福君成集团有限公司

****.0

陈燕坡

闽****8391

福建闽泰交通工程有限公司

****.0

张天英

闽****2445

福建广荣建设有限公司

****.0

潘文琪

闽****6632

晟傲阳建设有限公司

****.0

毛志清

闽****0671

福建富丰建设工程有限公司

****.0

庄南山

闽****1372

工期:总工期为180个日历天。

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准。

15、纸质定标响应材料递交时间:2025年10月 28日09:30前;漳州台商投资区行政服务中心-漳州台商投资区行政服务中心大楼四楼开标室(角美动车站对面),定标候选人的法定代表人或其委托代理人(须持授权委托书原件)携带身份证原件、纸质定标响应材料,于上述规定时间及地点递交定标响应材料。

16、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在定标候选人公示期间以书面形式提出,定标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。

17、监督部门:漳州台商投资区管委会建设局 联系电话:0596-6770217

18、公示期:****至****。

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

****

附件下载1
附件下载2
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast