[切换]
关于我们

福建省三明金叶复烤有限公司除湿机、风幕机采购项目中标候选人公示

福建三明 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看除湿机、风幕机采购项目中标候选人公示

本项目于****09时30分00秒在点击登录查看三楼321会议室开标,按招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件确定中标候选人,具体公示如下:

一、基本情况:

1.招标人:点击登录查看

2.项目名称:除湿机、风幕机采购项目

3.项目编号:****

4.评标办法:最低评标价法

5.采购预算金额:514000元

6.中标候选人情况如下:

第一中标候选人:三明晟诚机械设备有限公司,不含税投标总价:428000元,税率:13%;

第二中标候选人:福建闽控精工环境工程有限公司,不含税投标总价:476992元,税率:13%;

第三中标候选人:厦门科全机电设备工程有限公司,不含税投标总价:489800元,税率:13%。

二、被确认为否决投标的投标人名称及原因:福建赣渝机电设备有限公司未提供公司法定代表人身份证复印件,根据招标文件第三章第2节第6.2(1)条款,按照否决投标处理。

三、公示时间:****至****。

四、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:三明市****

联系人:点击登录查看

电话:****

邮编:365000

招标代理机构:点击登录查看

地址:三明市****

联系人:冯女士

电话:****

邮编:365000

监督机构名称:点击登录查看规范办

地址:三明市****

电话:****

五、投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出。

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast