[切换]
关于我们

[黄南州﹒同仁县]郭麻日城堡保护展示项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海黄南 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[黄南州﹒同仁县]郭麻日城堡保护展示项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
郭麻日城堡保护展示项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海宏烨建设工程有限公司 完全响应 ****.340元 姓名:吴文佳
证书编号:青****
365日历天 合格
第2名 青海兴航建设工程有限公司 完全响应 ****.010元 姓名:鲍英明
证书编号:青****0792
365日历天 合格
第3名 青海星泽建设集团有限公司 完全响应 ****.400元 姓名:俞桂莲
证书编号:青****
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海景迈公路工程有限公司 投标函中未填写暂列金额,暂估价填写错误
青海玖弘建筑工程有限公司 财务审计报告未盖投标人财务专用章
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast