[切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目桥涵防护劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆乌鲁木齐 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目桥涵防护劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示
发布时间:**** 16:36:39
正文

(招标编号:****)

点击登录查看S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目桥涵防护劳务服务采购项目,评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息

标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 山东临疆建筑工程有限公司 ****.65 97.51
第二成交候选人 四川顺洲建设工程有限公司 ****.38 95.98
第三成交候选人 云起(广州)人力资源有限公司 ****.85 93.89
第一成交候选人 新疆民然建筑工程有限公司 ****.53 97.36
第二成交候选人 四川顺洲建设工程有限公司 981746.00 96.04
第三成交候选人 新疆正浩源建设工程有限公司 ****.62 95.98
第一成交候选人 新疆晟狐建筑劳务有限公司 ****.00 97.55
第二成交候选人 四川顺洲建设工程有限公司 981746.00 96.03
第三成交候选人 新疆昆天公路工程有限公司 ****.80 92.68

其他评审情况

标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 江苏联建建筑安装工程有限公司 响应函中不含税报价大小写不一致 第二章第3.2款规定
2 新疆一建劳务有限公司 法定代表人身份证明未签字 响应文件按第六章“响应文件格式”编制
3 江苏惠和隆建设工程有限公司 响应函中不含税报价大小写不一致 第二章第3.2款规定
1 新疆一建劳务有限公司 法定代表人身份证明未签字 响应文件按第六章“响应文件格式”编制

2.公示期

****至****。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:点击登录查看S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工经理部

地 址:奇台县****

联 系 人:程发财

联系电话:****

监督电话:****

采购代理:点击登录查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:****

点击登录查看S246线北山煤窑至

芨芨湖段公路改建项目一阶段施工图勘察设计+施工经理部

****

附件
点击登录查看S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目桥涵防护劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf" href="http://www.qianlima.com/downloads/agent.jsp?req=CGBHKPNPMKPMADNKCGAKNNDLOPJIOCGFGFEENKLBDNBGDIOAGLOPNOPPFIPDIJBDBCHAPDKNNDADMLGIMFBBPIADFELCGCEMEOEMMNODENOHNHKDEHNOGGBHNAKKHIMLGGPKFLNHMGEBKHKKEJECKKBICPIIEHKMHMDCAMEMEPMDEDJKOPPIAALJKBAOCOEHJGILDCBBIPAIEFMHGCGJMOEMKBNJFMMMNLFKEDAPMDAJOOEBNMKILNLHJKJJGHLB" target="_blank">点击登录查看S246线北山煤窑至芨芨湖段公路改建项目桥涵防护劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast