[切换]
关于我们

2025年界首市王集镇高标准农田建设项目水利施工中标候选人公示

安徽阜阳 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年界首市****中标候选人公示

2025年界首市****中标候选人公示

项目名称:2025年界首市****

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:**** 10:00

公示时间:**** 至 ****

中标候选人:界首市水利水电建筑安装有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包二级

证书编号:D****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.76元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:宋涛涛

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:阜阳市水利机械工程有限责任公司

资质证书:水利水电工程施工总承包二级

证书编号:D****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.77元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:刘帅

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:阜阳市水利工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包二级

证书编号:D****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.76元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:班成功

注册证书:水利水电工程专业一级建造师

编号:皖****2393

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽国信水利工程有限公司

点此浏览企业信息

2、阜阳市水利工程有限公司

点此浏览企业信息

3、阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司

点此浏览企业信息

4、安徽天河水利建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

5、界首市水利水电建筑安装有限公司

点此浏览企业信息

6、阜阳市水利机械工程有限责任公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽天河水利建筑安装工程有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书中(招标项目名称)未填写。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费75000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费54780.00元。

招标人:点击登录查看 法定代表人:任永昌
代理机构:点击登录查看 法定代表人:张侠

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李先生,联系方式:****,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利路与原 308 省道交叉口(国祯广场对面,原界首市特殊教育学校二楼),咨询电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast