[切换]
关于我们

2025年江苏省白马湖农场补充耕地土地综合整治项目中标候选人公示

江苏淮安 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年江苏省白马湖农场补充耕地土地

综合整治项目中标候选人公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的2025年江苏省白马湖农场补充耕地土地综合整治项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏青筑建设工程有限公司

盐城市泽松建设有限公司

江苏多地水利建设有限公司

投标报价(元)

****.92

****.18

****.18

项目负责人

点击登录查看

王腾

冯张义

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

建设单位名称

工程名称

时间

金额(元)

江苏青筑建设工程有限公司

建湖县****

建湖县****

****

****.76

盐城市泽松建设有限公司

灌南县****

2023年度连云港市****

****

****.20

江苏多地水利建设有限公司

盐城市****

2024年度盐城市****

2024年12月

****.06

1.2中标候选人项目经理业绩

单位名称

建设单位名称

工程名称

时间

金额(元)

江苏青筑建设工程有限公司

泰兴市****

2024年度江苏省泰州市****

****

****.60

宜兴市****

2021年度宜兴市****

****

****.35

东台市****

2023年度江苏省盐城市****

2023年12月

****.18

盐城市泽松建设有限公司

邳州市****

邳州市 2021年高标准农田建设项目第十八标段

****

****.49

淮安市****

2024年度江苏省淮安市****

****

****.90

阜宁县****

阜宁县****

****

****.29

江苏多地水利建设有限公司

东海县****、东海县桃林镇人民政府

2022年度连云港市****

****

****.82

淮安市****

2021年度淮安市****

****

****.00

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

如东县水利电力建筑工程有限责任公司

未按招标文件要求提供已报价的工程量清单

江苏昇捷建设工程有限公司

未按招标文件要求提供已报价的工程量清单

江苏新佰润建设工程有限公司

未按招标文件要求提供已报价的工程量清单

江苏华勇建设工程有限公司

未按招标文件要求提供已报价的工程量清单

江苏禹利水利工程有限公司

未按招标文件要求提供已报价的工程量清单

江苏博淼建设工程有限公司

未按招标文件要求提供已报价的工程量清单

3、所有投标单位得分情况

投标单位

投标报价(元)

报价得分

技术标得分

综合标得分

总分

排名

江苏青筑建设工程有限公司

****.92

64.61

25.97

3.00

93.58

1

盐城市泽松建设有限公司

****.18

64.27

25.93

3.00

93.20

2

江苏多地水利建设有限公司

****.18

64.22

26.47

2.00

92.69

3

江苏磊科建设工程有限公司

****.78

64.41

25.90

2.00

92.31

4

4、拟确定中标人: 江苏青筑建设工程有限公司

5、备注:

本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

中标候选人公示.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast