[切换]
关于我们

镇广高速公路通广段C合同段CFJ1项目污水处理设备安装专业分包工程流标公示

四川巴中 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

镇广高速公路通广段C合同段CFJ1项目

污水处理设备安装专业分包工程流标公示

镇广高速公路通广段C合同段CFJ1项目污水处理设备安装专业分包工程进行了公开招标,经评审,共三家单位参与评审有二家单位未通过评审,原因如下:

四川灏威建设工程有限公司:未按招标文件要求对电子投标文件中所有要求法人签字的地方应使用电子签章。
鸿泰华瑞科技集团有限公司:未按招标文件要求对电子投标文件中所有要求法人签字的地方应使用电子签章。

有效投标人不足三家不具备竞争性,本次招标流标。

公告时间:2025年10月20号至****。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如果对公示的内容有异议,投标人进入蜀道集采平台(http:****)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

发布媒介:本次流标公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https:****)和中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)官网上同时发布

招标人(异议受理人):点击登录查看

地 址:四川省巴中市****

邮 编:615000

联系人:点击登录查看

电 话:****

监督投诉受理部门:

四川路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室

联系电话:028- ****

点击登录查看

****

镇广高速公路通广段C合同段CFJ1项目污水处理设备安装专业分包工程流标公示
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast