[切换]
关于我们

礼县红河镇霍家等村水源保障工程施工废标公告

甘肃陇南 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
礼县****
【信息时间:**** 17:34 】

礼县****

礼县红河镇霍家等村水源保障工程施工(项目及标段名称)于****在陇南市****

一、项目及标段编号:

1、项目编号:****

2、标段编号:****001

二、废标原因:

经评标委员会评审,广东恒昱建设工程有限公司缺少当地劳动监察部门开具的无拖欠农民工工资证明和信用中国截图,不符合招标文件投标人须知10.3的相关要求,甘肃合正建设工程有限公司、甘肃永芪建设工程有限公司、陇南金都建设工程有限公司、陕西大正工程建设有限公司、陕西瑞宏泰建筑工程有限公司5家投标人投标文件均未响应暗标盲评格式,符合招标文件要求的投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。

三、联系方式

招标人:点击登录查看

地 址:礼县****

联系人:点击登录查看 联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:甘肃省陇南市****

联系人:胡军军 联系电话:****

监督单位:礼县水务局

联系电话:****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast