[切换]
关于我们

盐城高新区新一代信息技术产业园党群服务中心建设工程中标结果公示表

江苏盐城 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

盐城高新区新一代信息技术产业园党群服务中心建设工程中标结果公示表

招标人名称
(公章)

点击登录查看

项目名称

盐城高新区新一代信息技术产业园党群服务中心建设工程

招标规模

/

项目地点

盐城高新区境内

评标办法

合理低价法

招标预算价

(元)

78528.24

最高限价
(元)

70706.83

招标方式

公开招标

公示起始日期

****

第一中标候选人情况

投标人

名称

投标报价
(元)

工期
(日历天)

质量目标

项目经理

备注


江苏燕栖良居建设有限公司

67206.00

7

合格

丁旻

/

废标情况

投标人

名称

废标原因


江苏劻龙建设有限公司

未提供有效的养老保险证明材料


江苏登科建设工程有限公司

未提供投标文件正本

注:自本中标结果公示之日起三个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast