[切换]
关于我们

东台市富安镇人民政府中标通知(原标题: 中标公示)

江苏盐城 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

东台市工程建设项目中标结果公示


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
点击登录查看的富安镇富东社区****
现将评标结果公示如下:


中标候选人名称: 东台市蓝功厨房设备有限公司
中标价: 人民币92989.19元(玖万贰仟玖佰捌拾玖元壹角玖分)
中标工期:30个日历天
中标质量: 合格


本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


|投标人名称|废标情况|废标原因|
|---|---|---|
|东台德艺博雅有限公司|废标|明显结果关键信息缺失|
|盐城市深泰源建设工程有限公司|废标|投标报价超出最高限价|
|南京松裕洋厨具有限公司|废标|无投标保证金承诺书|


点击登录查看
二〇二五年十月二十日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast