在中华人民共和国
石家庄延承建材 国境内合法注册
第 1名 1249.50 / / /
销售有限公司 的独立法人或其
他组织
在中华人民共和国
武威德顺源工贸 国境内合法注册
002标段 第 2名 1380.00 / / /
有限公司 的独立法人或其
他组织
在中华人民共和国
张掖市华信工贸 国境内合法注册
第 3名 1350.00 / / /
有限公司 的独立法人或其
他组织
在中华人民共和国
石家庄延承建材 国境内合法注册
第 1名 290.25 / / /
销售有限公司 的独立法人或其
他组织
在中华人民共和国
武威德顺源工贸 国境内合法注册
003标段 第 2名 300.14 / / /
有限公司 的独立法人或其
他组织
在中华人民共和国
兰州博晖商贸有 国境内合法注册
第 3名 331.10 / / /
限公司 的独立法人或其
他组织
附件 1.
评标明细 得
包号 分
包号(标段) | 中标候选人名称 | 报价得分(60 分) | 商务技术得分(40 分) | 总得分(100 分) | 排名 |
001标段 | 石家庄延承建材销售有限公司 | 60.00 | 37.00 | 97.00 | 1 |
嘉峪关市龙腾黑山石灰矿有限责任公司 | 57.81 | 29.80 | 87.61 | 2 | |
Dunhuang市天馨矿业有限公司 | 58.59 | 24.00 | 82.59 | 3 | |
002标段 | 石家庄延承建材销售有限公司 | 60.00 | 29.88 | 97.00 | 1 |
武威德顺源工贸有限公司 | 49.56 | 34.00 | 83.56 | 2 | |
张掖市华信工贸有限公司 | 51.96 | 29.88 | 81.84 | 3 | |
003标段 | 石家庄延承建材销售有限公司 | 60.00 | 35.00 | 95.00 | 1 |
武威德顺源工贸有限公司 | 56.59 | 34.00 | 90.59 | 2 | |
兰州博晖商贸有限公司 | 45.93 | 35.00 | 80.93 | 3 |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附件 2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001标段 | / | / |
002标段 | / | / |
003标段 | 兰州军盛生物科技有限公司 | 投标文件未提供相关采矿许可证、安全生产许可证等相关证明文件 |
兰州军盛生物科技有限公司 | 投标文件未提供相关采矿许可证、安全生产许可证等相关证明文件 | |
004标段 | 永昌县龙德工贸有限公司 | 投标文件提供的安全生产许可证过期 |
金昌首途新材料发展有限公司 | 投标文件提供的近三年内(自 2022 年 9 月 1 日起至投标截止日)具有 3 万吨及以上石灰石/石灰石粉末供货业绩证明不满足招标文件资格条件 | |
通过资格评审的有效投标人不足三家,评标委员会一致决定该标段终止该次评审。一次招标失败。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向点击登录查看反映,联系电话: ****