[切换]
关于我们

高光谱暗室建设及岩心高光谱扫描配套支撑服务项目流标公告

安徽芜湖 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:高光谱暗室建设及岩心高光谱扫描配套支撑服务项目
二、项目流标的原因

上海纵希实验没备有限公司,未按招标文件第三章采购需求“*6”要求进行承诺。

经评审,有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在安天e采招标采购电子交易平台(https:****/) 上发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人

名称:点击登录查看

地址:安徽省芜湖市****

联系人:点击登录查看

电话:****

2.招标代理机构

名称:点击登录查看

地址:合肥市****

联系人:邓阿保、王宁、刘金明

电话:****、****、****

电子邮件:****@ahbidding.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast