一、项目基本情况
项目编号:****
项目名称:4#装船机防尘喷雾系统项目
二、项目流标的原因
江苏春凯机电科技有限公司、淮南市百邦气动科技有限公司、宜昌凯诺电气股份有限公司、上海永护实业有限公司、启东市申海润滑设备有限公司投标文件未按招标文件第六章项目实施方案及技术要求提供承诺函,资格审查不通过。
经评审有效投标单位不足三家,本项目评标流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新在安天e采招标采购电子交易平台(https:****/) 上发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
招标人:点击登录查看
招标人地址:中国(安徽)自由贸易试验区****
联系人:点击登录查看
联系电话:****
2.招标代理机构信息
招标代理机构名称:点击登录查看
地址:合肥市****
招标代理机构联系人:邓阿保、王宁、刘金明
电话:****、****、****