[切换]
关于我们

2025年度新沂市高标准农田建设项目监理服务002标段中标候选人公示

江苏徐州 2025-10-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025 年度新沂市高标准农田建设项目监理服务

002 标段评标结果公示

2025 年度新沂市高标准农田建设项目监理服务 002 标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

成都交大工程建设集团有限公司

徐州市建设工程监理有限公司

江苏嘉源建设项目管理有限公司

投标报价(%)

1.798%

1.798%

1.798%

项目总监

罗文胜

何东珠

郝青竹

证书编号

****

****

****

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

中晟宏宇工程咨询有限公司:未按招标文件要求提供信用报告

江苏华盛工程咨询股份有限公司:未按招标文件要求提供信用报告

宿迁市水务勘测设计研究有限公司:未按招标文件要求提供信用报告

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:综合评估法

五、拟定中标人:成都交大工程建设集团有限公司

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

点击登录查看、新沂市****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast