[切换]
关于我们

龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—DN40-DN1000超声波水表及流量计采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

福建龙岩 2025-10-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—DN40-DN1000超声波水表及流量计采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息时间:****

龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—DN40-DN1000超声波水表及流量计采购安装项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****

本项目于****上午8:30时在龙岩市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:点击登录查看

招标人联系地址:龙岩市****

招标人联系电话:点击登录查看,****

二、招标项目名称:龙岩中心城区城北片区供水安全保障提升工程—DN40-DN1000超声波水表及流量计采购安装项目

三、开标后撤销投标的投标人名称:无。

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

青岛积成电子股份有限公司投标文件中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按投标文件格式要求签字或盖章,形式评审不合格。

六、推荐的中标候选人名单及排序:

第一标段中标候选人名称:威海市天罡仪表股份有限公司;投标总报价:****.07元(其中第一标段****.46元,第二标段****.61 元)。

第二标段中标候选人名称:迈拓仪表股份有限公司;投标总报价:****元(其中第一标段****.00元,第二标段****.00元)。

七、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期届满后,若未收到投标人书面提出的异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。公示期届满后,收到的异议将不予受理。

八、评标委员会成员名单:郑俊雄、卢金星、陈国义、邱金春、赖仁发。

九、公示时间:****至****

招标人:点击登录查看

招标代理单位:点击登录查看

时间:****

中标结果公告.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast