[切换]
关于我们

沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)中标候选人公示

福建三明 2025-10-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)中标候选人公示
【信息时间: **** 】

沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****

沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)于****09时00分在三明市沙县区公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标项目概况

项目名称:沙县区城市综合基础设施(市政、园林领域)建设管护项目(市政维护项目监理)

招标人:点击登录查看

建设规模:本招标项目工程造价约1200万元。

招标方式:公开招标

二、评标委员会及评标办法

专家评委:罗旌乾、吴剑华、林观明、吴高林、危学泉,组长:林观明

评标办法:简易评标法

三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

四、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

五、中标候选人及其投标文件相关内容

1.第一中标候选人名称:福建源恒工程监理有限公司

2.总监理工程师及证号:张春辉、****

3.投标报价:209400元

4.施工阶段监理服务期:730日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

5.质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准。

六、公示时间

公示期为:****至****

备注:根据闽发改法规【2018】444号文,招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于十日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

七、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:福建省三明市****

联系人:点击登录查看 联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:福建省三明市****

联系人:林女士 联系方式:****

行政监督部门:三明市****

联系电话:****

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast