预中标公示 项目编号: **** 招标方式: 公开招标 项目名称: 2025年荣成市****
点击登录查看 招标代理单位:
点击登录查看 建设规模: 8个 工程地址: 荣成市 工期(天): ****前供货安装完毕并验收合格 开标时间: **** 09:00 开标地点: 威海市公共资源交易中心荣成分中心第六开标室
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 威海展鸿建安工程有限公司 | 孙晓杰 | 通过 | |
2 | 荣成市吉祥电梯技术服务有限公司 | 李善云 | 通过 | |
3 | 山东广日集团有限公司 | 点击登录查看 | 通过 | |
4 | 山东诚泰机电工程有限公司 | 张文建 | 通过 | |
5 | 通力电梯有限公司 | 徐东竹 | 通过 | |
6 | 威海泓韵电气设备安装有限公司 | 姜爱民 | 通过 | |
7 | 山东宏康达机电设备有限公司 | 王雪 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一): 不符合投标保证金减免政策,未按要求提交投标保证金,否决其投标。;(专家二): 不符合投标保证金减免政策,未按要求提交投标保证金,否决其投标。;(专家三): 不符合投标保证金减免政策,未按要求提交投标保证金,否决其投标。;(专家四): 不符合投标保证金减免政策,未按要求提交投标保证金,否决其投标。;(专家五): 不符合投标保证金减免政策,未按要求提交投标保证金,否决其投标。; |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 |
山东广日集团有限公司 | 42.8000 | 40.0000 | 42.7000 | 41.8300 | 49.9800 | 5.0000 | 96.81 |
威海展鸿建安工程有限公司 | 42.2000 | 40.0000 | 44.1000 | 42.1000 | 49.6200 | 5.0000 | 96.72 |
威海泓韵电气设备安装有限公司 | 41.3000 | 39.0000 | 41.5000 | 40.6000 | 49.8700 | 5.0000 | 95.47 |
山东诚泰机电工程有限公司 | 40.3000 | 39.0000 | 40.8000 | 40.0300 | 49.9000 | 5.0000 | 94.93 |
荣成市吉祥电梯技术服务有限公司 | 39.5000 | 39.0000 | 40.8000 | 39.7700 | 49.6700 | 5.0000 | 94.44 |
通力电梯有限公司 | 41.6000 | 37.0000 | 40.4000 | 39.6700 | 49.2300 | 4.0000 | 92.9 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
山东广日集团有限公司 | 点击登录查看 | ****.00 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
威海展鸿建安工程有限公司 | 孙晓杰 | ****.00 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 |
威海泓韵电气设备安装有限公司 | 姜爱民 | ****.00 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
山东广日集团有限公司 |
威海展鸿建安工程有限公司 |
威海泓韵电气设备安装有限公司 |
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
山东广日集团有限公司 |
1 | 点击登录查看 | 项目经理 | ****095719 | 其他 | |
威海展鸿建安工程有限公司 |
1 | 孙晓杰 | 项目经理 | 项目经理 | | |
威海泓韵电气设备安装有限公司 |
1 | 姜爱民 | 项目经理 | ****280612 | 其他 | |
公示时间: **** 17:0:0 - **** 17:0:0 、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:****。未按要求提出的异议不予受理。 公示说明: ****