[切换]
关于我们

“棠下嘉苑”小区前期物业管理[重新招标第1次]中标候选人公示

江苏常州 2025-10-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
“棠下嘉苑”小区前期物业管理[重新招标第1次]中标候选人公示

“棠下嘉苑”小区前期物业管理中标候选人公示

根据物业管理有关法律法规规章和本项目招标文件的规定,“棠下嘉苑”小区前期物业管理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

溧阳市燕岭物业服务有限公司

溧阳鑫业绿城物业服务有限公司

常州正君泽贸易有限公司

投标总价(元)

****.17

****.48

****.60

服务期限

以甲方通知乙方移交之日起三年

以甲方通知乙方移交之日起三年

以甲方通知乙方移交之日起三年

项目经理

陈梦娇

赵丽

薛少华

2、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

上海雅润物业服务有限公司

未按招标公告招标文件要求提交投标保证金

3、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正结果

1

4、所有投标人技术方案评分情况:

序号

投标人名称

技术方案部分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

溧阳市燕岭物业服务有限公司

35.50

35.30

35.70

34.90

35.00

2

溧阳鑫业绿城物业服务有限公司

23.80

22.10

21.60

10.50

25.40

3

常州正君泽贸易有限公司

26.70

25.00

24.00

23.00

27.80


5、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标总价

(元)

得分情况

得分总计

价格

技术、商务

1

溧阳市燕岭物业服务有限公司

****.17

49.41

45.28

94.69

2

溧阳鑫业绿城物业服务有限公司

****.48

49.66

30.68

80.34

3

常州正君泽贸易有限公司

****.60

49.16

25.30

74.46

拟定中标人:溧阳市燕岭物业服务有限公司

本项目于**** 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期为3日。

投诉:溧阳市房产管理中心 电话:****

凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

招标人:点击登录查看

联系人:点击登录查看

联系电话:****

地址:溧阳市****

代理机构:点击登录查看

地址:溧阳市****

联系人:包女士

电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast