点击登录查看营业用房标准化装修改造项目-装修工程标包中标候选人公示
项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
项目地点:保定市-市辖区 | 所属行业:房屋建筑业 |
否决投标单位及理由 | 保定天启建筑装饰工程有限公司 投标文件中所附清单缺少造价工程师职业资格印章不满足招标文件格式要求,故不通过符合性审查。 |
---|---|
提出异议渠道和方式 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系人:赵志浩、李震 联系电话:**** 邮箱:****@126.com 地址:保定市**** |
全部投标单位 | 保定建业集团有限公司、保定天启建筑装饰工程有限公司、河北中北建筑装饰工程有限公司、河北中保建设集团有限责任公司、保定市天元装饰工程有限责任公司 |