遂平县第三污水处理厂建设项目
中标候选人公示
点击登录查看受点击登录查看的委托,就遂平县第三污水处理厂建设项目进行公开招标,于****09时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
项目名称:遂平县第三污水处理厂建设项目
项目编号:****
招标控制价:第一标段:****.51元。第二标段:774500.00元。
二、开评标信息:
开标时间:****09时00分
开标地点:驻马店市公共资源交易中心不见面开标一厅
评标地点:驻马店市公共资源交易中心404电子评标室、郑州市公共资源交易中心远程评标室、洛阳市公共资源交易中心远程评标室、濮阳市公共资源交易中心远程评标室、开封市公共资源交易中心远程评标室
三、招标方式:公开招标
四、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
1.初步评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
第一标段 | |||||||
1 | 河南大正宏远建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南茂闵建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南中鲲建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南林润建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南海控建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
第二标段 | |||||||
1 | 河南省远华工程管理有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 |
2 | 中韵天隆工程集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 鑫东辰工程咨询有限公司 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 | 不通过 |
4 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 豫通工程管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
6 | 中新华都国际工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2.综合标评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | ||
第一标段 | |||||||
1 | 河南大正宏远建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 河南茂闵建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 河南中鲲建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 河南林润建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5 | 河南海控建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
第二标段 | |||||||
1 | 中韵天隆工程集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
2 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3 | 豫通工程管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4 | 中新华都国际工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
3.技术标评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | |||
第一标段 | ||||||||
1 | 河南大正宏远建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |
2 | 河南茂闵建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |
3 | 河南中鲲建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |
4 | 河南林润建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |
5 | 河南海控建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |
第二标段 | ||||||||
1 | 中韵天隆工程集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |
2 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |
3 | 豫通工程管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |
4 | 中新华都国际工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
4.经济标评审汇总表
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 汇总 | |||
第一标段 | ||||||||
1 | 河南大正宏远建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |
2 | 河南茂闵建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |
3 | 河南中鲲建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |
4 | 河南林润建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |
5 | 河南海控建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |
第二标段 | ||||||||
1 | 中韵天隆工程集团有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |
2 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |
3 | 豫通工程管理有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | |
4 | 中新华都国际工程咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
5、详细评审汇总表
第一标段 | ||||||||
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 工期 (日历天) | 质量标准 | 项目经理 | 评审意见 | ||
1 | 河南大正宏远建设工程有限公司 | ****.47 | 540 | 合格 | 通过 | |||
2 | 河南茂闵建筑工程有限公司 | ****.42 | 540 | 合格 | 高波波 | 通过 | ||
3 | 河南中鲲建设工程有限公司 | ****.35 | 540 | 合格 | 郭里刚 | 通过 | ||
4 | 河南林润建设工程有限公司 | ****.83 | 540 | 合格 | 苏淑培 | 通过 | ||
5 | 河南海控建设工程有限公司 | ****.78 | 540 | 合格 | 王菲菲 | 通过 | ||
第二标段 | ||||||||
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 工期 | 质量标准 | 项目总监 | 评审意见 | ||
1 | 中韵天隆工程集团有限公司 | 772200.00 | 同施工工期(考虑合同范围内工期正常延期) | 合格 | 高绍培 | 通过 | ||
2 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 760000.00 | 同施工工期(考虑合同范围内工期正常延期) | 合格 | 高凯 | 通过 | ||
3 | 豫通工程管理有限公司 | 768000.00 | 同施工工期(考虑合同范围内工期正常延期) | 合格 | 李建伟 | 通过 | ||
4 | 中新华都国际工程咨询有限公司 | 773000.00 | 同施工工期(考虑合同范围内工期正常延期) | 合格 | 孙显春 | 通过 |
五、废标情况及原因:
第一标段:无。
第二标段:
序号 | 投标单位名称 | 废标节点 | 废标原因 | 备注 |
1 | 鑫东辰工程咨询有限公司 | 初步评审 | 资格审查材料(不见面开标)菜单下未上传总监劳动合同 | |
2 | 河南省远华工程管理有限公司 | 初步评审 | 资格审查材料(不见面开标)菜单下未上传相关材料 |
六、评审结果:
1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
依据评审结果,按照招标文件规定的评标办法,评标委员会一致同意,推荐以下单位为本项目入围中标候选人(排序不分先后):
第一标段:
中标候选人名称:河南大正宏远建设工程有限公司
项目经理:点击登录查看 证书名称:一级注册建造师 证书编号:豫*4822
投标报价:****.47元 工 期:540日历天 质量标准:合格
中标候选人名称:河南茂闵建筑工程有限公司
项目经理: 高波波 证书名称:一级注册建造师 证书编号:豫*0507
投标报价:****.42元 工 期:540日历天 质量标准:合格
中标候选人名称:河南中鲲建设工程有限公司
项目经理: 郭里刚 证书名称:一级注册建造师 证书编号:豫*2109
投标报价:****.35元 工 期:540日历天 质量标准:合格
中标候选人名称:河南林润建设工程有限公司
项目经理:苏淑培 证书名称:一级注册建造师 证书编号:豫*2526
投标报价:****.83元 工 期:540日历天 质量标准:合格
中标候选人名称:河南海控建设工程有限公司
项目经理:王菲菲 证书名称:一级注册建造师 证书编号:豫*0790
投标报价:****.78 元 工 期:540日历天 质量标准:合格
第二标段:
中标候选人名称:中韵天隆工程集团有限公司
项目总监:高绍培 证书名称:注册监理工程师 证书编号:****
投标报价:772200.00元
工 期:同施工工期(考虑合同范围内工期正常延期) 质量标准:合格
中标候选人名称:高达建设管理发展有限责任公司
项目总监:高凯 证书名称:注册监理工程师 证书编号:****
投标报价:760000.00元
工 期:同施工工期(考虑合同范围内工期正常延期) 质量标准:合格
中标候选人名称:豫通工程管理有限公司
项目总监:李建伟 证书名称:注册监理工程师 证书编号:****
投标报价:768000.00元
工 期:同施工工期(考虑合同范围内工期正常延期) 质量标准:合格
中标候选人名称:中新华都国际工程咨询有限公司
项目总监:孙显春 证书名称:注册监理工程师 证书编号:****
投标报价:773000.00元
工 期:同施工工期(考虑合同范围内工期正常延期) 质量标准:合格
2.中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 | 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格证明 | |||
证书名称 | 级别 | 证书编号 | 专业 | ||||
第一标段 | |||||||
河南大正宏远建设工程有限公司(联合体牵头人)、河南华智科技实业有限公司(联合体成员) | 项目经理 | / | 注册建造师 | 一级 | 豫 *4822 | 市政公用工程 | |
技术负责人 | 郭惠娟 | 高级工 程师 | 职称证 | 高级 | 130302********0025 | 建筑工程 | |
施工员 | 薛璐冰 | / | 岗位证 | / | 0*000136 | 市政 | |
质量员 | 韩瑞 | / | 岗位证 | / | 0*000147 | 市政 | |
资料员 | 郭雪萌 | / | 岗位证 | / | 0*000173 | 不分专业 | |
材料员 | 臧瑞敏 | / | 岗位证 | / | 0*000304 | 不分专业 | |
专职安全员 | 刘子慧 | / | 安全生产考核合格证 | / | 豫建安C3(2023) **** | 不分专业 | |
专职安全员 | 段长虹 | / | 安全生产考核合格证 | / | 豫建安C3**** | 不分专业 | |
专职安全员 | 张慧博 | / | 安全生产考核合格证 | / | 豫建安C3**** | 不分专业 | |
造价工程师 | 张璐 | / | 注册证 | / | 建[造]*55 | 土木建筑工程 | |
造价工程师 | 赵朋朋 | / | 注册证 | / | 建[造]*3 | 安装工程 | |
施工员 | 石红亚 | / | 土建施工员 | / | 0*001628 | 土建 | |
质量员 | 邓焕 | / | 设备安装质量员 | / | 0*000104 | 设备安装 | |
资料员 | 王霞 | / | 资料员 | / | 0*000312 | 不分专业 | |
材料员 | 王超杰 | / | 材料员 | / | 0*000236 | 不分专业 | |
专职安全员 | 侯彦杰 | / | 安全员 | / | 豫建安C3**** | 不分专业 | |
专职安全员 | 冯书银 | / | 安全员 | / | 豫建安C**** | 不分专业 | |
专职安全员 | 张钰莹 | / | 安全员 | / | 豫建安C3**** | 不分专业 | |
造价工程师 | 王芳芳 | / | 造价工程师 | / | 建[造]*156 | 安装工程 | |
河南茂闵建筑工程有限公司(联合体牵头人)、河南联跃建设工程有限公司(联合体成员) | 项目经理 | 高波波 | 技术员 | 建造师证 | 一级 | 豫*0507 | 建筑工程 /市政公 用工程 |
技术负责人 | 渠艳龙 | 工程师 | 职称证 | 高级 | B*872 | 建筑施工 | |
专职安全生产管理人员 | 曹经卫 | 无 | 岗位证 | 初级 | 豫建安C3**** | 建筑工程 | |
施工员 | 王志超 | 技术员 | 岗位证 | 初级 | 2023JX**** | 建筑工程 | |
质量员 | 侯真真 | 技术员 | 岗位证 | 初级 | 2024JX**** | 建筑工程 | |
材料员 | 杨德志 | 技术员 | 岗位证 | 初级 | 0*000076 | 建筑工程 | |
资料员 | 豆红威 | 技术员 | 岗位证 | 初级 | 0*000041 | 建筑工程 | |
造价师 | 许杰纳 | 工程师 | 造价师证 | 一级 | 建[造]*80 | 土建 | |
安全负责人 | 李宾 | 无 | 岗位证 | 初级 | 豫建安 C3**** | 建筑工程 | |
安全负责人 | 刘靖 | 无 | 岗位证 | 初级 | 豫建安C3**** | 建筑工程 | |
施工员 | 刘景辉 | 技术员 | 岗位证 | 初级 | 0*000133 | 建筑工程 | |
质量员 | 董营 | 技术员 | 岗位证 | 初级 | 0*000162 | 建筑工程 | |
河南中鲲建设工程有限公司 | 项目经理 | 郭里刚 | / | 建造师注册证书 | 一级 | 豫*2109 | 市政公用工程 |
技术负责人 | 司松 | 副高级 工程师 | 职称证 | 副高级 | B*767 | 建筑工程 | |
施工员 | 李欢欢 | / | 施工员岗 位证书 | / | 0*000203 | 市政工程 | |
质量员 | 秦云香 | / | 质量员岗位证书 | / | 0*000189 | 市政工程 | |
材料员 | 孟志洋 | / | 材料员岗 位证书 | / | 0*000058 | 不分专业 | |
安全员 | 张丹丹 | / | 安全生产考核合格证书 | / | 豫建安C3**** | 综合类 | |
安全员 | 杨磊 | / | 安全生产考核合格证书 | / | 豫建安 C3**** | 综合类 | |
安全员 | 白学文 | / | 安全生产考核合格证书 | / | 豫建安C3(2024)**** | 综合类 | |
资料员 | 殷佳佳 | / | 资料员岗位证书 | / | 0*000010 | 不分专业 | |
造价师 | 孟维娟 | / | 一级造价 工程师注册证书 | 一级 | 建[造]*50 | 土木建筑工程 | |
河南林润建设工程有限公司 | 项目经理 | 苏淑培 | 无 | 建造师 | 一级 | 豫 *2526 | 市政公用 工程 |
技术负责人 | 刘松卫 | 高级工 程师 | 职称证 | 副高 级 | B*536 | 建筑施工 | |
施工员 | 张建峰 | 无 | 岗位证 | 无 | 0*000115 | 市政工程 | |
质量员 | 欧莲霞 | 无 | 岗位证 | 无 | 0*000020 | 市政工程 | |
专职安全员 | 郭彦招 | 无 | 安全生产考核 合格证 | 无 | 豫建安C3**** | 市政工程 | |
专职安全员 | 苏云龙 | 无 | 安全生产考核 合格证 | 无 | 豫建安C3**** | 市政工程 | |
专职安全员 | 柳贺永 | 无 | 安全生产考核 合格证 | 无 | 豫建安C3**** | 市政工程 | |
材料员 | 位艳灵 | 无 | 岗位证 | 无 | 0*000027 | 市政工程 | |
资料员 | 胡春燕 | 无 | 岗位证 | 无 | 0*000513 | 市政工程 | |
造价师 | 张运礼 | 无 | 造价工程师 | 一级 | 建[造]*73 | 土木建筑 | |
河南海控建设工程有限公司 | 项目经理 | 王菲菲 | 工程师 | 建造师证 | 一级 | 豫*0790 | 市政公用 工程 |
技术负责人 | 张厚峰 | 工程师 | 职称证 | 高级 | A*292 | 建筑施工 | |
专职安全员 | 孙洋洋 | / | 岗位证、安全生产考核合格证书 | C 级 | Y0*042、 豫建安C3(2023)**** | 无 | |
专职安全员 | 韩姗姗 | / | 岗位证、安全生产考核合格证书 | C 级 | Y0*043、 豫建安C3**** | 无 | |
专职安全员 | 王成虎 | / | 岗位证、安全生产考核合格证书 | C 级 | Y0*483、 豫建安C3**** | 无 | |
施工员 | 李胜参 | / | 岗位证 | 不分等级 | 0*000032 | 市政公用 工程施工 员 | |
质量员 | 毋昆昆 | / | 岗位证 | 不分等级 | 0*000090 | 市政公用工程质量 员 | |
材料员 | 刘龙庭 | / | 岗位证 | 不分等级 | 0*000010 | 无 | |
资料员 | 常瑞雪 | / | 岗位证 | 不分等级 | 0*000057 | 无 | |
造价员 | 刘雪丽 | / | 造价师证 | 一级 | 建[造]*25 | 土木建筑 | |
第二标段 | |||||||
中韵天隆工程集团有限公司 | 项目总监 | 高绍培 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | 国家级 | **** | 市政公用工程 |
专业监理工程师 | 王峰 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | 国家级 | **** | 市政公用工程 | |
专业监理工程师 | 宋亚鹏 | 助理工 程师 | 专业监理工 程师证 | 省级 | **** | 市政公用工程 | |
造价师 | 华贝 | 工程师 | 一级注册造价 工程师 | 国家级 | 建[造]*50 | 土木建筑 | |
监理员 | 马泽昆 | 助理工程师 | 监理员 | 省级 | **** | 工程监理 | |
见证员 | 张梦秋 | 助理工程师 | 见证员 | 省级 | H*26 | 见证取样 | |
资料员 | 宋记牢 | 高级工程师 | 资料员 | 省级 | 0*001566 | 工程资料管理 | |
高达建设管理发展有限责任公司 | 项目总监 | 高凯 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | 国家级 | **** | 市政 |
专业监理工程师 | 高利伟 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | 国家级 | **** | 市政 | |
专业监理工程师 | 肖江波 | 工程师 | 注册监理工程师 | 国家级 | **** | 市政 | |
见证员 | 王晓月 | 高级 工程师 | 见证员 | 省级 | H****33 | 见证 | |
资料员 | 张丽丽 | 工程师 | 资料员 | 省级 | 0*000007 | 资料 | |
造价师 | 高跃伟 | 高级 工程师 | 造价师 | 一级 | 建[造]*91 | 造价 | |
监理员 | 李龙 | 工程师 | 专业监理工程师 | 省级 | **** | 监理员 | |
豫通工程管理有限公司 | 项目总监 | 李建伟 | 高工 | 注册监理工程师证 | 国家级 | **** | 市政公用工程 |
专业监理工程师 | 王四海 | 高工 | 注册监理 工程师证 | 国家级 | **** | 市政公用工程 | |
专业监理工程师 | 王孝伟 | 高工 | 注册监理 工程师证 | 国家级 | **** | 市政公用工程 | |
见证员 | 刘罡 | 工程师 | 见证员证 | 省级 | H*09 | 见证专业 | |
安全员 | 白雪宇 | 工程师 | 安全员证 | 省级 | H*03 | 安全专业 | |
资料员 | 葛京亚 | 工程师 | 资料员证 | 省级 | 0*002507 | 资料专业 | |
造价师 | 谢杨 | 工程师 | 一级造价 工程师证 | 国家级 | 建[造]*74 | 造价专业 | |
中新华都国际工程咨询有限公司 | 总监理工程师 | 孙显春 | 高工 | 国家级注册证 | 国家级 | **** | 市政公用 工程 |
专业监理工程师 | 郭永帅 | / | 国家级注册证 | 国家级 | **** | 市政公用 工程 | |
专业监理工程师 | 李延笋 | 高工 | 国家级注册证 | 国家级 | **** | 市政公用 工程 | |
造价工程师 | 高永松 | / | 国家级注册 证、国家注册造价师证 | 国家级 | ****、 建【造】****47 | 工程 造价 | |
资料员 | 张婉晶 | 工程师 | 省级岗 位证书 | 省级 | *8313 | 资料管理 | |
见证员 | 曹义昌 | 助工 | 省级岗 位证书 | 省级 | *2371 | 见证 |
3、中标候选人企业业绩
中标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订或中标通知书时间 | 金额 |
第一标段 | ||||
河南大正宏远建设工程有限公司(联合体牵头人)、河南华智科技实业有限公司(联合体成员 | 漯河市召陵区老旧小区改造排水工程建设项目施工(项目名称)二标段 | 漯河市**** | 2025.5.20 | ****.28元 |
郑州烈士陵园烈士入土安葬项目 | 郑州烈士陵园 | 2025.6.13 | ****.91元 | |
正阳县第二污水处理厂扩容及中水回用工程EPC总承包 | 正阳县**** | 2024.6.7 | 合同暂定总价1.2亿 | |
河南茂闵建筑工程有限公司(联合体牵头人)、河南联跃建设工程有限公司(联合体成员) | 郑州市**** | 郑州市二七区建设和交通局 | 2024.8.10 | ****.96元 |
河南中鲲建设工程有限公司 | 遂川县府前排涝渠疏浚修复及截污千管改造项目 | 遂川县宏盈建设工程有限公司 | **** | 2911.40万元 |
河南林润建设工程有限公司 | 2023年舞阳县**** | 舞阳县**** | 2023.6.16 | ****.40 元 |
河南海控建设工程有限公司 | 镇平县**** | 镇平县**** | 2022.3.5 | 1723万元 |
郑州大学体育学院登封校区地下管网维修改造项目 | 郑州大学体育学院 | 2023.8.28 | 330.61万元 | |
空分厂街(空分南路-滨河路)新建道路工程 | 开封市基础设施建设中心 | 2024.7.26 | 535.82万元 | |
第二标段 | ||||
中韵天隆工程集团有限公司 | 漯河市**** | 漯河市**** | 2022.2.14 | 186052.8元 |
2023年漯河市污水处理厂管道连接提质改造工程(期)项目 | 漯河市**** | 2023.4.20 | 232000.00元 | |
驻马店市第一污水处理厂扩建工程施工及保修阶段监理 | 驻马店市污水处理有限责任公司 | 2022.9.6 | 561900.00元 | |
高达建设管理发展有限责任公司 | 汤阴县**** | 汤阴县**** | 2022.5.5 | 331915元 |
汤阴县供排水基础设施灾后重建项目 | 汤阴县**** | 2023.8.5 | 288521.00元 | |
豫通工程管理有限公司 | 郑州**** | 郑州航空港经济综合实验区建设局(郑州市生态环境局郑州航空港经济综合实验区分局) | 2022.9.27 | 394224.06元 |
宿松县**** | 宿松县兹元水务集团有限公司 | 2022.8.17 | ****.00元 | |
鄢陵县第三污水处理厂工程项目监理 | 城发水务(鄢陵)有限公司 | 2023.3.2 | 980000.00元 | |
中新华都国际工程咨询有限公司 | 商丘市**** | 商丘市城市管理局市政管理科 | **** | 按施工结算价的0.996% |
太康县**** | 太康县发展和改革委员会 | 2023.8.21 | 146100.00元 |
七、评标结果公示期:
****至 ****(不少于3个工作日),本次公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易中心电子招投标交易平台网站》网上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)
八、联系方式:
招 标 人:点击登录查看
办公地址:遂平县****
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
招标代理机构:点击登录查看
地址:河南自贸试验区郑州****
联系人:殷先生
电 话:****
监督单位:遂平县发展和改革委员会
统一社会信用代码:*61951E
办公地址:遂平县****
电 话:****
联系人:李女士
监督单位:点击登录查看
地 址:遂平县****4号楼
组织机构代码:*62997C
联系人:李先生
联系电话:****