[切换]
关于我们

浙江新兴工贸有限责任公司茶厂包装车间改造工程评审结果公告

浙江湖州 2025-10-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
发布时间:****
项目编号:****
招标单位:点击登录查看
代理机构:点击登录查看

点击登录查看茶厂包装车间改造工程评审结果公告

一、招标单位:点击登录查看

二、项目名称:点击登录查看茶厂包装车间改造工程

三、项目编号:****

四、项目公告发布日期:****

五、开标时间:**** 09:30:00

六、评审结果:

项目名称

排名

成交候选人

投标报价

(元)

项目

负责人

工期

点击登录查看茶厂包装车间改造工程

1

浙江九稳建设有限公司

427286.00

喻伟

150日历天

2

浙江骏颉建设有限公司

422317.00

汤思怡

150日历天

七、无效标单位:

单位名称

无效标原因

湖州勤益建设有限公司

投标报价造价工程师未签字。

湖州正辉电力建设有限公司

投标报价造价工程师未签字。

长兴越烽建设工程有限公司

低于风险控制价未提供承诺书。

浙江正弘建设有限公司

投标报价造价工程师未签字。

浙江省邮电工程建设有限公司

投标报价造价工程师未盖章。

杭州开乐建设有限公司

项目负责人和安全员为同一人。

湖州勤益建设有限公司

投标报价造价工程师未签字。

八、其它事项:

公示期:****至****

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:安吉县****

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast