点击登录查看麻地梁煤矿采购装车站一体化换作室配件项目(三次招标)中标候选人公示 发布时间:**** 16:56:03 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一 | 项目概况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 项目编号 | **** | 项目地点 | 中国 内蒙古自治区 鄂尔多斯市**** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 项目名称 | 点击登录查看麻地梁煤矿采购装车站一体化换作室配件项目(三次招标) | 集中开标地点 | 中国 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 东胜区 内蒙古电子招标投标交易平台(东胜) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 审核批准文号 | // | 项目预算价 | 最高 296,000 元人民币 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 公告时间 | **** 至 **** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 项目资金来源 | // | 招标项目分类 | 货物/机械、设备类/矿山机械 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
二 | 标段情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五 | 提出异议渠道和方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
// | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六 | 备注 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
点击登录查看麻地梁煤矿采购装车站一体化换作室配件项目(三次招标)中标候选人公示 点击登录查看受点击登录查看的委托,于****就点击登录查看麻地梁煤矿采购装车站一体化换作室配件项目(三次招标)(项目编号:BHCG****),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下: 一、项目名称:点击登录查看麻地梁煤矿采购装车站一体化换作室配件项目(三次招标) 二、中标候选人名称以及中标信息:
三、否决情况 北京云鸿泰科技有限公司:投标文件不满足招标文件2.1.2资格评审标准中业绩要求,未提供基础业绩。 四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 五、公告时间 ****至**** 六、评审委员会 杨建军、燕晓红、杜秀莲、王欣宇、王波(采购人) 七、联系方式 采购单位名称:点击登录查看 地 址:鄂尔多斯市**** 联 系 人:王勇、郑工 联系电话:****、**** 采购代理机构名称:点击登录查看 地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区 联 系 人:金先生 联系电话:****、**** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
七 | 发布媒体 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
// | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八 | 联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示文件: 候选人公示.pdf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||