中标结果公告
一、项目编号:****
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
二、项目名称:海南省跨境电子商务公共服务平台升级项目(第二次采购)
三、中标信息
供应商名称:广东赛辰检测服务股份有限公司
供应商地址:广州市****
中标金额:68000.00元
四、主要标的信息
货物类 | 服务类 | 工程类 |
名称: 品牌(如有): 规格型号: 数量: 单价: | 名称:海南省跨境电子商务公共服务平台升级项目(第二次采购)3包 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:详见附件 服务标准:详见附件 | 名称: 施工范围: 施工工期: 项目经理: 执业证书信息: |
五、评审专家名单:
郑大钊,吴红谋,朱永松,许佳,招志伟
六、代理服务收费标准及金额:
1、收费标准:按照原国家计委《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980号)和国家发展改革委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)等相关文件规定的收费标准向中标供应商收取代理服务费。2、收费金额:包3:1020.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、包 3(软测服务)中标供应商评审综合得分:92.70分;2、符合性审查未通过的原因:包3、广西桂测信息技术有限公司未按招标文件要求提供项目团队人员专业、学历及工作经验等证明材料,未通过符合性审查。 3、供应商如对中标公告有异议的,可以在公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:海南省海口市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息
名称:点击登录查看
地址:海南省海口市****
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:冯工
电话: ****
十、附件