一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:**** | ||||||
2、采购项目名称:点击登录查看智慧云广播系统建设项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
本项目于****发布结果公告,河南中奕科技有限公司最终报价超出采购文件规定的采购控制价,河南浩萍实业有限公司最终报价超过第一次报价,商丘市**** | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:点击登录查看 | ||||||
地址:商丘市**** | ||||||
联系人:点击登录查看 | ||||||
联系方式:**** | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:点击登录查看 | ||||||
地址:商丘市**** | ||||||
联系人:张女士 | ||||||
联系方式:**** | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:张女士 | ||||||
联系方式:**** |