[切换]
关于我们

[正在公示]寿县第一实验小学等3所学校校舍安全保障长效机制项目和陶圩初中等4校义务教育薄

安徽淮南 2025-10-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[正在公示]寿县第一实验小学等3所学校校舍安全保障长效机制项目和陶圩初中等4校义务教育薄...

寿县第一实验小学等3所学校校舍安全保障长效机制项目和陶圩初中等4校义务教育薄弱环节改善与能力提升项目第二标段

中标候选人公示

一、标段名称:寿县第一实验小学等3所学校校舍安全保障长效机制项目和陶圩初中等4校义务教育薄弱环节改善与能力提升项目第二标段

二、标段编号:****-2

三、项目编号:****

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:****

六、公示时间:****至****

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽国奥城市运营管理有限公司。

(1)地址:安徽省淮南市****

(2)投标报价:****.97元。

(3)工期:40日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:李民,建筑工程专业二级建造师,证书编号:皖****。

(6)企业业绩/。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

(二)第二中标候选人:安徽许过建设工程有限公司。

(1)地址:淮南市****

(2)投标报价:****.22元。

(3)工期:40日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:阮坤坤,建筑工程专业二级建造师,证书编号:皖****。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

(三)第三中标候选人:安徽省庆力建设工程有限公司。

(1)地址:安徽省合肥市****

(2)投标报价:****.71元。

(3)工期:40日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:戚士旭,建筑工程专业一级建造师,证书编号:皖****。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽佰正建设工程有限公司,单位工程投标报价超过对应的单位工程最高限价,商务标符合性不通过;林竣建设有限公司,工程量清单报价书未见具有造价执业资格人员签章,商务标符合性不通过;安徽搏凡建设有限公司,投标人承诺书未见单位法人签字,初步评审不通过。

九、招标人:点击登录查看

十、招标人地址:寿县****

十一、招标人联系人:刘元松;联系方式:****

十二、招标代理机构:点击登录查看

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县宾阳大厦A座23楼

十四、招标代理机构项目责任人:宋崇崇;联系方式:****

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:宋崇崇

异 议(质疑)联系电话:****

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast