[切换]
关于我们

G1015绥满高速公路铁力至科右中旗联络线新发(蒙吉界)至科右中旗段养护管理设备采购中标候选人公示

内蒙古兴安盟 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

G****0****5绥满高速公路铁力至科右中旗联络线新发(蒙吉界)至科右中旗段养护管理设备采购中标候选人公示


招标项目编号(E****050****00200****)


公示结束时间:**** ****7:00:00



一、评标情况


[****]G****0****5绥满高速公路铁力至科右中旗联络线新发(蒙吉界)至科右中旗段养护管理设备采购:


**** 中标候选人基本情况:
























中标候选人排名 单位名称 投标报价(元) 质量要求 工期/交货期/服务期
第****名 内蒙古北疆交通建设开发有限公司 **** 符合“招标文件第五章供货要求” 30天
第2名 鞍山双成科技有限公司 **** 符合“招标文件第五章供货要求” 30天


2 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:


中标候选人(内蒙古北疆交通建设开发有限公司)的项目负责人:/,/;


中标候选人(鞍山双成科技有限公司)的项目负责人:/,/;



3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力要求:


中标候选人(内蒙古北疆交通建设开发有限公司)的资格能力要求:详见附件;


中标候选人(鞍山双成科技有限公司)的资格能力要求:详见附件;



二、提出异议的渠道及方式


公示时间为****至2025年****0月24日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起****0日内向有关行政监督部门投诉。对评标结果投诉的,应当先向招标人提出异议。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。



三、其他


****:详见公示附件;


2:公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http:****)、内蒙古招标投标公共服务平台(https:****://jtyst.nmg.gov.cn/)、内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/)、内蒙古自治区企业阳光招标服务平台(https://nmgygcg.ejy365.com);



四、监督部门


本项目监督部门为内蒙古自治区交通运输厅。



五、联系人


招标人:点击登录查看


地址:内蒙古自治区兴安盟****


联系人:王先生


电话:****


邮件:****@qq.com


招标代理机构:点击登录查看


地址:石家庄市建设南大街269号河北师大科技园综合楼B座****2层


联系人:蒋旭洁


电话:****


邮件:****@****26.com




刘洁


(签名)


招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人)


招标人或其代理机构:


(盖章)



理集




****30****03


-


0****03********


-


G****0****5绥满高速公路铁力至科右中旗联络线新发(蒙吉界)至科右中旗段养护管理设备采购中标候选人公示


(项目编号:E****050****00200****)


G****0****5绥满高速公路铁力至科右中旗联络线新发(蒙吉界)至科右中旗段养护管理设备采购评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:



一、投标人名称、资格能力、投标报价、质量要求、供货期及中标候选人排序

































中标候选人名称 资格能力 投标报价(元) 供货期 交货地点 质量要求 安全目标 中标候选人排序
内蒙古北疆交通建设开发有限公司 满足招标文件要求 **** 自签订合同或招标人提出供货时间之日起30天内完成供货 招标人指定地点 符合“招标文件第五章供货要求” 严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内不发生重特大生产安全责任事故 第一中标候选人
鞍山双成科技有限公司 满足招标文件要求 **** 自签订合同或招标人提出供货时间之日起30天内完成供货 招标人指定地点 符合“招标文件第五章供货要求” 严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内不发生重特大生产安全责任事故 第二中标候选人


二、中标候选人企业业绩信息:


















中标候选人排序 中标候选人名称 企业业绩
第一中标候选人 内蒙古北疆交通建设开发有限公司 ****、S2********线K****90+370-K****94+039及K2****5+060-K330+****50段公路养护工程养护设备采购;2、二连浩特至广州****
第二中标候选人 鞍山双成科技有限公司 ****、嫩江县正大汽车销售服务有限公司车辆采购;2、廊坊市君亿汽车销售有限公司车辆采购;3、西宁百杰特商贸有限公司车辆采购;


三、被否决投标的投标人名称、否决原因和依据:


















被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据
鞍山恒阔包装容器有限公司 投标文件未提交分项报价表 评标办法2.****.****、2.****.3 报价文件(****)c款
内蒙古路兴工程机械有限责任公司 投标文件未提交分项报价表 评标办法2.****.****、2.****.3 报价文件(****)c款


四、公示期、提出异议的渠道和方式


公示时间为****至2025年****0月24日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起****0日内向有关行政监督部门投诉。对评标结果投诉的,应当先向招标人提出异议。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。



五、联系方式


监督机构:内蒙古自治区交通运输厅


地址:呼和浩特市****


电话:047****-6969040


邮编:0****0020


招标人:点击登录查看


地址:内蒙古自治区呼和浩特市****


联系人:张女士、白先生、董先生


电话:****


招标代理:点击登录查看


地址:石家庄市建设南大街269号河北师大科技园综合楼B座****2层


联系人:王先生、蒋女士


电话:****


邮箱:****@****26.com


****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast