江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的蒋坝船闸处杆线迁移工程(穿越航道部分、蒋坝船闸变部分、蒋坝制镜变部分)采购项目—环网柜、箱变等物资采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏中盟电气设备有限公司 | 投标报价 | 809430.00元 | 项目负责人 | 点击登录查看 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 项目名称:南京市区南京市雨花台区人民政府西善桥街道办事处 10kV 天善线杆线迁移工程-高低压成套设备,建设单位:南京三新供电服务有限公司,合同金额:****.24元,合同日期:****。 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 吉徽电气集团有限公司 | 投标报价 | 922268.00元 | 项目负责人 | 朱承江 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 项目名称:向山镇十排嘉苑老旧小区配电房改造工程--环网柜,建设单位:马鞍山市**** | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏固邦电力科技有限公司 | 投标报价 | 939136.00元 | 项目负责人 | 陈亮 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 项目名称:洪泽区恒隆水城供配电工程开关柜项目,建设单位:南京永聚乐节能科技有限公司,合同金额:****.00元,合同日期:****。 | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
|
3、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 扬州德云电气设备集团有限公司 | (2)投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人 (或企业法定代表人委托代理人) 印章 (或签字)的; |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|
6、资审情况公示 |
|
7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 得分 | 1 | 吉徽电气集团有限公司 | 922268.00元 | -- | -- | -- | 2 | 扬州森源电气有限公司 | ****.00元 | -- | -- | -- | 3 | 江苏中盟电气设备有限公司 | 809430.00元 | -- | -- | -- | 4 | 江苏固邦电力科技有限公司 | 939136.00元 | -- | -- | -- |
|
8、拟确定中标人:江苏中盟电气设备有限公司 |
|
9、备注: |
|
本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:点击登录查看 |
日期:**** |