[切换]
关于我们

水泥稳定粒料拌合站散装水泥采购(202508)项目(第三次招标)流标公示

福建福州 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

水泥稳定粒料拌合站散装水泥采购(****)项目(第三次招标)流标公示


(招标编号:CTMY2025-CG-009-2)


一、内容:
详见附件。


二、监督部门
本招标项目的监督部门为福清市城市产业投资集团有限公司。


三、联系方式
招标人:点击登录查看
地址:福州市****
联系人:林工
电话:****
电子邮件:/


招标代理机构:点击登录查看
地址:福州市福清
联系人:陈工
电话:****
电子邮件:****@163.com
陈博宽
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)



****06


流标公示
招标编号:CTMY2025-CG-009-2
本招标项目于****9:00:00在福州市****(福清市城投贸易有限公司开标室2)开标,已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:


1、招标项目概况
招标项目名称:水泥稳定粒料拌合站散装水泥采购(****)项目(第三次招标)
招标人:点击登录查看
招标方式:公开招标


2、资格审查不合格或被确定为无效标、原因及依据:



























合同包 序号 投标人名称 评审结果 依据 备注
1 1 福建诚德建材有限公司 符合性审查不通过 第三方检测机构出具的水泥理化性能检测(或检验)报告未体现替代混合材料组分比例,不符合招标文件要求的实质性规定 不符合招标文件中规定的实质性要求和条件或属于无效投标条款的,符合性审查不合格
1 2 福清东鸿贸易有限公司 符合性审查不通过 第三方检测机构出具的水泥理化性能的检测(或检验)报告未体现替代混合材料组分比例,不符合招标文件要求的实质性规定 不符合招标文件中规定的实质性要求和条件或属于无效投标条款的,符合性审查不合格


3、其他
合同包1共3家投标人参与投标,资格评审合格并进入符合性审查共3家。经评标专家评审:共2家投标人符合性审查不满足招标文件要求,根据招标文件规定,符合性审查合格的投标人不足三家,应予废标,故本项目流标。


4、联系方式
招标人:点击登录查看
地址:福建省****
联系人:林工
联系方式:****


代理机构:福清市城投贸易有限公司
地址:福建省****
联系人:陈工
联系方式:****


投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。


日期:****


信息来源:http://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=a887be7a-7987-4258-88b5-dc89a7524d08&inpvalue=&dataSource=0

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast