[切换]
关于我们

浙江金温铁道开发有限公司项目造价咨询服务项目评审结果公示

浙江温州 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看公司项目造价咨询服务项目评审结果公示

(采购编号:****)

公示结束时间: 2025年 10月23日

一、评审情况

1.成交候选人基本情况

包件名称、编号

成交候选人名称

响应报价(元)

质量

工期(交货期/服务期)

综合

得分

备注(第一成交候选人其它)

/

/

/

/

/

/

/

2.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

成交候选人的具体资格能力条件:/。

3.否决响应原因及依据

包件名称、编号

被否决响应单位

被否决原因

备注

点击登录查看公司项目造价咨询服务项目/****

浙江耀信工程咨询有限公司、万邦工程管理咨询有限公司、浙江华夏工程管理有限公司

三家供应商报价超过第一阶段入围中标费率,不符合初步评审内容第一条第5点作否决处理

/

科信联合工程咨询有限公司,浙江天册工程管理有限公司,浙江科佳工程咨询有限公司

三家供应商提供业绩不符合资格条件的涉铁业绩要求作否决处理

4.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

点击登录查看公司项目造价咨询服务项目/****

初步评审后,无剩余有效供应商,项目作流标处理。

/

二、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

响应人或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖响应人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2.联系方式

采购人:点击登录查看

地 址:温州市****

联系人:点击登录查看

电 话:****

三、其它内容

成交候选人公示时间:2025年10 月22日 至 2025年 10月23日。公示期间响应人或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为成交人。

若响应人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

采购人:点击登录查看

2025 年 10 月22日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast