黄桥农业园区连栋温室大棚拆建项目中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,黄桥农业园区连栋温室大棚拆建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
六、拟定中标人:福建大业建设集团有限公司
七、备注:
本评标结果公示期自****起, 至****止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:点击登录查看,电话:****
投诉:泰兴市****
一、评标结果情况:
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 福建大业建设集团有限公司 | 南通光华建筑工程有限公司 | 河南省康胜建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | ****.29 | ****.02 | ****.45 |
| 项目负责人姓名 | 周健民 | 朱军 | 陈世员 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 桐君街道梅蓉数字农业作物裁培技术运用中心(智能连栋大棚) | 南通外向型综合农业开发区塑料智能温室项目 | 2022年滑县**** |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 河北双塔建设工程有限公司 | 投标业绩不符合招标文件要求 |
| 2 | 河南水诚建设工程有限公司 | 投标业绩不符合招标文件要求 |
| 3 | 浩宸建设科技股份有限公司 | 投标业绩不符合招标文件要求 |
| 4 | 河南金都建设有限公司 | 投标业绩不符合招标文件要求 |
| 5 | 双鸿建设发展有限公司 | 投标业绩不符合招标文件要求 |
| 6 | 河南江梦建设工程有限公司 | 投标业绩不符合招标文件要求 |
| 7 | 安徽渤一建设工程有限公司 | 投标函未签字盖章 |
| 8 | 河南省华帝建设工程有限公司 | 投标业绩不符合招标文件要求 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
|---|---|---|---|---|
| 报价 | ||||
| 1 | 安徽龙振建设有限公司 | ****.23 | 99.66 | 99.66 |
| 2 | 福建大业建设集团有限公司 | ****.29 | 99.87 | 99.87 |
| 3 | 河南省康胜建设工程有限公司 | ****.45 | 99.79 | 99.79 |
| 4 | 江苏水盛建设有限公司 | ****.63 | 99.5 | 99.5 |
| 5 | 南通光华建筑工程有限公司 | ****.02 | 99.84 | 99.84 |
六、拟定中标人:福建大业建设集团有限公司
七、备注:
本评标结果公示期自****起, 至****止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:点击登录查看,电话:****
投诉:泰兴市****
当前位置:









