[切换]
关于我们

沛县2025年鹿楼镇曹文片高标准农田改造提升项目第13标段中标候选人公示

江苏徐州 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

沛县****

沛县****

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

江苏晟哲建筑工程有限公司

陕西富源水电工程有限公司

河南优泽水利工程有限公司

投标报价(元)

****.05

****.18

****.71

综合得分

99.55

99.55

99.54

项目负责人

点击登录查看

王博

李超

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、陕西荣恒建设工程有限公司,判定依据:投标工期不满足招标文件要求。

2、中潮建设发展有限公司,判定依据:已参加其他标段投标,违反招标文件规定。

3、四川惟博建设工程有限公司,判定依据:未按招标文件要求填写工程量清单。

4、江苏茉莉花园建设发展有限公司,判定依据:道路报价超限价。

5、江苏宏锦建设有限公司,判定依据:无2024年度财务审计报告。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。

五、拟定中标人:江苏晟哲建筑工程有限公司

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

苏州新一造价师价格事务所有限公司

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast