[切换]
关于我们

沁阳至伊川高速公路项目开通运营所需办公及生活设施采购中标候选人公示

河南洛阳 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

沁阳至伊川高速公路项目开通运营所需办公及生活设施采购(QYCG-1、QYCG-2、QYCG-3、QYCG-4、QYCG-5、QYCG-6)按照国家招标投标有关法律法规及招标文件载明的开标方法完成开标工作,(QYCG-1、QYCG-2、QYCG-3、QYCG-4、QYCG-5、QYCG-6)按照国家招标投标有关法律法规及招标文件载明的评标方法完成评标工作。

一、项目情况

项目名称:沁阳至伊川高速公路项目开通运营所需办公及生活设施采购;

项目编号:****;

招 标 人:点击登录查看

招标方式:公开招标。

二、中标候选人情况

QYCG-1标段:

第一中标候选人:

单位名称:河南诺尔家具制造有限公司。

投标报价:****.00元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第二中标候选人:

单位名称:莱赫实业有限公司。

投标报价:****.00元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第三中标候选人:

单位名称:郑州贝宁家具有限公司。

投标报价:****.00元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

本标段否决投标情况:无。

QYCG-2标段:

第一中标候选人:

单位名称:河南天之蓝生态环境科技有限公司。

投标报价:****.80元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第二中标候选人:

单位名称:河南省雅宝家俱有限公司。

投标报价:****.00元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第三中标候选人:

单位名称:河南军成富康家具制造有限公司。

投标报价:****.00元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

本标段否决投标情况:无。

QYCG-3标段:

第一中标候选人:

单位名称:河南省通信工程局有限责任公司。

投标报价:****.00元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第二中标候选人:

单位名称:河南诚业家具有限公司。

投标报价:****.00元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第三中标候选人:

单位名称:郑州广立家具有限公司。

投标报价:****.00元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

本标段否决投标情况:无。

QYCG-4标段:

第一中标候选人:

单位名称:河南圣坤实业有限公司。

投标报价:****.00元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第二中标候选人:

单位名称:河南创景科技有限公司。

投标报价:****.00元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第三中标候选人:

单位名称:河南辰航信息技术有限公司。

投标报价:****.00元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

本标段否决投标情况:无。

QYCG-5标段:

第一中标候选人:

单位名称:山东科宇厨业有限公司。

投标报价:****.00元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第二中标候选人:

单位名称:山东鑫广润商用厨具有限公司。

投标报价:****.00元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第三中标候选人:

单位名称:山东省博兴县东瑜厨业有限公司。

投标报价:****.00元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

本标段否决投标情况:投标人郑州恒升厨具设备有限公司在泌阳南、孟州东收费站分项报价超过分项最高限价,未通过初步评审。

QYCG-6标段:

第一中标候选人:

单位名称:郑州大发交通设施有限公司。

投标报价:967428.00元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第二中标候选人:

单位名称:河南博玺实业有限公司。

投标报价:914178.20元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

第三中标候选人:

单位名称:河南汇泽信息技术有限公司。

投标报价:968000.00元。

交 货 期:根据招标人要求完成供货并安装调试到位。

技术性能指标:满足第五章设施设备采购清单及达到国家、行业质量验收规范合格标准。

业绩:业绩满足招标文件要求。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件。

本标段否决投标情况:无。

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以实名书面形式向招标人或招标代理机构提出,由投标人的法定代表人或授权委托人携带法定代表人身份证明或授权委托书原件、本人身份证原件,在中标候选人公示期内将加盖单位公章的书面异议材料现场递交招标人或招标代理机构,逾期递交或未按照要求递交的异议材料不予受理。

四、公示期

中标候选人公示期为****至****。

五、联系方式:

招 标 人:点击登录查看

联系地址:洛阳市****

联 系 人:侯女士、王先生

电 话:****

招标代理:点击登录查看

地 址:郑州市****

联 系 人:陈震、黄颖、周丹、董玉凤

电 话:****

邮 箱:****@qq.com

监督单位:交投洛阳分公司纪检监察部

监督单位地址:河南省洛阳市****

监督单位联系方式:0379—63082208

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast