[切换]
关于我们

青海职业技术大学基础设施维修改造项目(第二次)中标候选人公示

青海西宁 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看基础设施维修改造项目(第二次)中标候选人公示

采购人

点击登录查看

招标人联系电话

****

代理机构

点击登录查看

代理机构联系电话

****

开标时间

****9时30分

开标地点

点击登录查看开标室

公示开始时间

****

公示结束时间

****

中标候选人排序名称

名次

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海熠坤建设工程有限公司

完全

响应

366564.96

姓名:赵金花

证书编号:【青****】二级建造师

合同签订后30天

合格

第2名

陕西骄驰建设工程有限公司

完全

响应

390505.32

姓名:葛春鹏

证书编号:【陕****】二级建造师

合同签订后30天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海昶森建筑工程有限公司

已标价工程量中未提供总价措施项目清单与计价表

备注:如有异议,请向点击登录查看反映

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast