[切换]
关于我们

城发﹒珠江瑞城(监理)不分标段

山东青岛 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
全省招标类信息系统
资格后审结果公示
项目编号: ****-
招标方式: 公开
项目名称: 城发﹒珠江瑞城(监理) 不分标段
招标单位: 点击登录查看
联系人: 点击登录查看 联系电话: ****
招标代理单位: 点击登录查看
联系人: 盖文书 联系电话: ****
开标时间: **** 9:30:00
开标地点: 西海岸公共资源交易大厅
资格审查结果:
序号 投标人名称 审查意见 备注
1 青岛东泰润德建设管理有限公司 通过
2 青岛泰鼎工程管理有限公司 通过
3 中达工程管理咨询有限公司 通过
4 福建富彬工程项目管理有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目管理班子成员配备情况(专家一):项目管理班子成员配备未响应招标文件中关于要求配备造价专业监理工程师的要求;(专家二):无造价人员;(专家三):未提供造价人员,配备不符合招标文件要求;(专家四):项目管理班子成员不符合招标文件投标人须知11.14和资格评审标准2.1.2配备造价工程师的要求。;(专家五):项目管理人员配备未响应招标文件“投标人须知”11.14和“资格评审标准”2.1.2要求配备造价专业监理工程师的有关规定。;
公示说明: 投标人或者其他利害关系人对资格审查结果有异议的,应在预中标公示期内(详见预中标公示)以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast