[切换]
关于我们

经开区嵩山路停车场改造工程清单控制价编制与审核(二包)成交结果公告

安徽芜湖 2025-10-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
经开区****成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:经开区****

三、中标信息

供应商名称:芜湖建联工程造价师事务所有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市****

中标费率:20.00%

四、主要标的信息

服务类

名称:经开区****

服务范围:经开区****

服务要求:自采购人提供测绘或设计图纸开始,10个日历天完成工程量清单及控制价编制,提供施工阶段关于工程量清单及控制价的咨询服务(自合同签订之日起至项目竣工验收合格之日止)。

五、评审专家名单:

丁萍、阮传红、房思成

六、代理服务收费标准及金额

收费金额:1500.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:

1、湾沚区自来水厂取水口迁移原水输水管道工程;

2、繁昌区2023年老旧小区改造工程。

(二)否决投标单位及原因:

单位:安徽苏柏亚工程项目管理有限公司;原因:投标函报价高于招标文件规定的最高限价的50%,做无效标处理。

(三)招标方式:竞争性磋商。

(四)中标供应商评审得分:85.67分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖经济技术开发区****

联系人:点击登录查看

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市****

联系人:童工

联系方式:****

十、招标监督管理机构

招标监督管理机构:

名称:点击登录查看

地址:芜湖经济技术开发区****

联系人:点击登录查看

联系方式:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast