北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心二期项目15#综合楼及16#污水处理、柴发用房工程施工总承包项目(招标编号为****001)于****在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下: |
一、基本情况 |
项目名称: | 点击登录查看北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心二期项目15#综合楼及16#污水处理、柴发用房工程施工总承包项目 | 标段名称: | 北京大学第六医院河南医院国家区域医疗中心二期项目15#综合楼及16#污水处理、柴发用房工程施工总承包项目 | 标段编号: | ****001001 | 招 标 人: | 点击登录查看 | 代理机构: | 点击登录查看 | 开标日期: | **** | 开标地点: | 河南省公共资源交易中心远程开标室(一)-6 | 评标结束日期: | **** 15:00:09 | |
二、所有投标人情况:详见附件“开标记录表” |
三、中标候选人(排名不分先后) |
序号 | 中标候选人 | 投标报价(元)/投标费率(%) | 项目负责人 | 质量 | 工期(交货期) | 1 | 河南五建建设集团有限公司 | ****.05 | 点击登录查看 | 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项 | 730 | 2 | 中铁十四局集团有限公司 | ****.99 | 何岳嵩 | 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项。 | 730 | 3 | 中铁十六局集团有限公司 | ****.84 | 路帅 | 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项 | 730 | 4 | 中国建筑第七工程局有限公司 | ****.89 | 徐天保 | 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项 | 730 | 5 | 中铁建设集团有限公司 | ****.43 | 王帅 | 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项 | 730 | 6 | 中国建筑第八工程局有限公司 | ****.22 | 李烟景 | 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项 | 730 | 7 | 中国建筑第五工程局有限公司 | ****.09 | 周鹏 | 符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项 | 730 | 8 | 中国五冶集团有限公司 | ****.46 | 谢明洪 | 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项 | 730 | 9 | 中航建设集团有限公司 | ****.28 | 朱伟锋 | 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项 | 730 | 10 | 中国新兴建筑工程有限责任公司 | ****.26 | 马龙 | 工程质量符合国家现行规范和合格标准,获得省优工程(中州杯)及以上奖项,力争鲁班奖。 | 730 | |
3.1、中标候选人项目管理人员情况 |
序号 | 标段编号 | 单位名称 | 姓名 | 人员类别 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 1 | ****001001 | 中国新兴建筑工程有限责任公司 | 张小乐 | 其他 | 技术负责人 | 500***********5236 | 高级工程师 | 京****7083 | 2 | ****001001 | 中国新兴建筑工程有限责任公司 | 马龙 | 其他 | 项目经理 | 130***********2732 | 一级建造师 | 京****4690 | 3 | ****001001 | 中航建设集团有限公司 | 张东凯 | 其他 | 技术负责人 | 130***********2712 | 高级工程师 | **** | 4 | ****001001 | 中航建设集团有限公司 | 朱伟锋 | 其他 | 项目经理 | 412***********6016 | 一级建造师 | 京 ****0893 | 5 | ****001001 | 中国五冶集团有限公司 | 杨景奎 | 其他 | 技术负责人 | 220***********6211 | 高级工程师 | **** | 6 | ****001001 | 中国五冶集团有限公司 | 谢明洪 | 其他 | 项目经理 | 500***********4573 | 一级建造师 | 川****1682 | 7 | ****001001 | 中国建筑第五工程局有限公司 | 刘志波 | 其他 | 技术负责人 | 410***********1611 | 高级工程师 | (2023)**** | 8 | ****001001 | 中国建筑第五工程局有限公司 | 周鹏 | 其他 | 项目经理 | 412***********0017 | 一级建造师 | 湘****1503 | 9 | ****001001 | 中国建筑第八工程局有限公司 | 陈富华 | 其他 | 技术负责人 | 411***********0317 | 高级工程师 | **** | 10 | ****001001 | 中国建筑第八工程局有限公司 | 李烟景 | 其他 | 项目经理 | 330***********1114 | 一级建造师 | 沪 ****2358 | 11 | ****001001 | 中铁建设集团有限公司 | 绳中云 | 其他 | 技术负责人 | 370***********6614 | 高级工程师 | **** | 12 | ****001001 | 中铁建设集团有限公司 | 王帅 | 其他 | 项目经理 | 152***********459X | 一级建造师 | 京****1720 | 13 | ****001001 | 中国建筑第七工程局有限公司 | 崔鹏飞 | 其他 | 技术负责人 | 411***********6614 | 高级工程师 | **** | 14 | ****001001 | 中国建筑第七工程局有限公司 | 徐天保 | 其他 | 项目经理 | 412***********5277 | 一级建造师 | 豫 ****0945 | 15 | ****001001 | 中铁十六局集团有限公司 | 静福存 | 其他 | 技术负责人 | 372***********6917 | 高级工程师 | **** | 16 | ****001001 | 中铁十六局集团有限公司 | 路帅 | 其他 | 项目经理 | 131***********051X | 一级建造师 | 京****0839 | 17 | ****001001 | 中铁十四局集团有限公司 | 孙灵昆 | 其他 | 技术负责人 | 372***********5439 | 高级工程师 | **** | 18 | ****001001 | 中铁十四局集团有限公司 | 何岳嵩 | 其他 | 项目经理 | 220***********1512 | 一级建造师 | 鲁****2638 | 19 | ****001001 | 河南五建建设集团有限公司 | 黄领全 | 其他 | 技术负责人 | 410***********307X | 高级工程师 | B****452 | 20 | ****001001 | 河南五建建设集团有限公司 | 点击登录查看 | 其他 | 项目经理 | 410***********155X | 一级建造师 | 豫 ****7655 | |
3.2、中标候选人企业业绩 |
|
无此项内容 |
3.3、中标候选人项目负责人业绩 |
|
无此项内容 |
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
4.1招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 标段编号 | 资格能力条件 | 1 | ****001001 | 3.6信誉要求: ①投标人须提供****以来无行贿犯罪承诺书,内容应包含企业、法定代表人、拟派项目经理(提供承诺书,并加盖单位公章,格式自拟); ②对列入失信被执行人记录名单的投标人,拒绝参与本项目投标活动。查询渠道:通过“信用中国”网站(http:****)“信息公示”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(http:****)。 ③投标人未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;最近三年内企业未发生重大安全生产事故(提供承诺书,并加盖单位公章,格式自拟)。 ④根据《河南省住房和城乡建设厅关于进一步规范建设工程企业资质管理的通知》豫建行规〔2024〕7号文件规定,被全国和河南省建筑市**** | 2 | ****001001 | 3.1资质要求: ①投标人须在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,具备有效的营业执照。 ②投标人须具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证。 ③投标人须在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力(提供加盖公章的承诺函,格式自拟)。 3.2财务要求: 投标人近三年财务状况良好,没有处于被责令停业、财务被接管、冻结或破产状态。须提供近三年度(2022、2023、2024年度)经会计师事务所或审计机构审计的年度财务审计报告(若企业成立年份不足三年的,则以企业成立年份向后推算,提供相应年份的经审计的财务报告,成立不足一年的企业提供成立以来的财务报表)。 3.3项目经理资格要求: 项目经理须具有建筑工程专业一级注册建造师执业资格证书(注册于投标单位,不含临时)和有效的安全生产考核合格证书(B证),并且未在其他在建工程项目中担任项目经理(出具加盖单位公章的承诺函);须提供****以来任意1个月在投标公司交纳的社保证明(以当地社保部门出具的查询明细表加盖社保部门印章或网络查询页为准,社保证明须是单位整体缴纳清单或个人明细表)。 3.4技术负责人要求: 技术负责人须具有工程类相关专业高级及以上职称证书;须提供****以来任意1个月在投标公司交纳的社保证明(以当地社保部门出具的查询明细表加盖社保部门印章或网络查询页为准,社保证明须是单位整体缴纳清单或个人明细表)。 3.5其他人员要求: 投标人须按照国家、河南省有关法律法规、规范和《河南省建筑与市政工程施工企业现场从业人员管理标准(DBJ41/T141-2024)》配备施工企业现场主要管理人员,不得擅自降低标准(提供承诺书,并加盖单位公章,格式自拟)。 | |
4.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
序号 | 标段编号 | 单位名称 | 资格能力条件 | 1 | ****001001 | 中国新兴建筑工程有限责任公司 | 响应招标文件要求。 | 2 | ****001001 | 中航建设集团有限公司 | 响应招标文件要求。 | 3 | ****001001 | 中国五冶集团有限公司 | 响应招标文件要求。 | 4 | ****001001 | 中国建筑第五工程局有限公司 | 响应招标文件要求。 | 5 | ****001001 | 中国建筑第八工程局有限公司 | 响应招标文件要求。 | 6 | ****001001 | 中铁建设集团有限公司 | 响应招标文件要求。 | 7 | ****001001 | 中国建筑第七工程局有限公司 | 响应招标文件要求。 | 8 | ****001001 | 中铁十六局集团有限公司 | 响应招标文件要求。 | 9 | ****001001 | 中铁十四局集团有限公司 | 响应招标文件要求。 | 10 | ****001001 | 河南五建建设集团有限公司 | 响应招标文件要求。 | |
五、废标情况及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 香山红叶集团有限公司 | 其他人员不符合招标文件规定 | 2 | 河南嘉隆建筑工程有限公司 | 其他人员不符合招标文件规定 | 3 | 中铁一局集团有限公司 | 其他人员不符合招标文件规定 | 4 | 河南崛起建设工程有限公司 | 其他人员不符合招标文件规定 | 5 | 河南省生态园林绿化建设有限公司 | 项目经理一建注册证书过期,且注册专业不符合招标文件要求 | 6 | 林州市永盛建筑有限公司 | 其他人员不符合招标文件规定 | 7 | 中铁十五局集团有限公司 | 其他人员不符合招标文件规定 | 8 | 中铁七局集团有限公司 | 其他人员不符合招标文件规定 | 9 | 河南京都建筑安装有限公司 | 其他人员不符合招标文件规定 | 10 | 中基美达控股发展有限公司 | 其他人员不符合招标文件规定 | 11 | 中洹昇达建设工程有限公司 | 其他人员不符合招标文件规定 | 12 | 河南国吉建设工程有限公司 | 其他人员不符合招标文件规定 | 13 | 河南三都实业有限公司 | 其他人员不符合招标文件规定 | 14 | 建邦技术集团有限公司 | 其他人员不符合招标文件规定 | 15 | 河南华江建筑工程有限公司 | 其他人员不符合招标文件规定 | 16 | 中铁十二局集团有限公司 | 其他人员不符合招标文件规定 | |
六、报价修正 |
|
无报价内容 |
七、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 河南五建建设集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 2 | 中铁十四局集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 3 | 中铁十六局集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 4 | 中国建筑第七工程局有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 5 | 中铁建设集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 6 | 中国建筑第八工程局有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 7 | 中国建筑第五工程局有限公司 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 8 | 中国五冶集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 9 | 中航建设集团有限公司 | 29.52 | 29.52 | 29.52 | 29.52 | 29.52 | 29.52 | 29.52 | 10 | 中国新兴建筑工程有限责任公司 | 29.36 | 29.36 | 29.36 | 29.36 | 29.36 | 29.36 | 29.36 | 11 | 中建三局集团有限公司 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 12 | 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 13 | 郑州一建集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 14 | 中铁二十一局集团有限公司 | 27.28 | 27.28 | 27.28 | 27.28 | 27.28 | 27.28 | 27.28 | 15 | 中国建筑第二工程局有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 16 | 科兴建工集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 17 | 上海宝冶集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 18 | 河南省第二建设集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 19 | 正岩建设集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 20 | 中国二十二冶集团有限公司 | 26.72 | 26.72 | 26.72 | 26.72 | 26.72 | 26.72 | 26.72 | 21 | 中铁十八局集团第二工程有限公司 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 22 | 新蒲建设集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 23 | 中交一公局集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 24 | 泰宏建设发展有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 25 | 河南兴木建设工程有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 26 | 河北建工集团有限责任公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 27 | 景纳建设集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 28 | 中冶天工集团有限公司 | 26.64 | 26.64 | 26.64 | 26.64 | 26.64 | 26.64 | 26.64 | 29 | 河南东亚建筑工程有限公司 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 30 | 河南金硕源建设工程有限公司 | 27.64 | 27.64 | 27.64 | 27.64 | 27.64 | 27.64 | 27.64 | 31 | 河南第九建设集团有限公司 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 29.76 | 32 | 河南聚业建设工程有限公司 | 27.96 | 27.96 | 27.96 | 27.96 | 27.96 | 27.96 | 27.96 | 33 | 天一建设发展有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 34 | 河南昊锦建设集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 35 | 河南国基建工集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 36 | 河南水诚建设工程有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 37 | 河南远鸿建筑有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 38 | 河南省华帝建设工程有限公司 | 28.44 | 28.44 | 28.44 | 28.44 | 28.44 | 28.44 | 28.44 | 39 | 河南启川建设工程有限公司 | 27.8 | 27.8 | 27.8 | 27.8 | 27.8 | 27.8 | 27.8 | 40 | 林州中港建筑工程有限公司 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 41 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 42 | 河南国人建设集团有限公司 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 43 | 河南宇封建筑工程有限公司 | 24.96 | 24.96 | 24.96 | 24.96 | 24.96 | 24.96 | 24.96 | 44 | 湖北建工集团有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 45 | 广州市第三建筑工程有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 46 | 广西建工集团冶金建设有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 47 | 河南省城控建工集团有限公司 | 22.88 | 22.88 | 22.88 | 22.88 | 22.88 | 22.88 | 22.88 | 48 | 昊航建工集团有限公司 | 27.88 | 27.88 | 27.88 | 27.88 | 27.88 | 27.88 | 27.88 | 49 | 中海华祥建设发展有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 50 | 河南中兆建筑工程有限公司 | 29.2 | 29.2 | 29.2 | 29.2 | 29.2 | 29.2 | 29.2 | 51 | 河南新濮建设工程有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 52 | 河南正天建筑工程有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 53 | 河南置诚建筑工程有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 54 | 福航建工有限公司 | 23.2 | 23.2 | 23.2 | 23.2 | 23.2 | 23.2 | 23.2 | 55 | 西安航空航天建工集团有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 56 | 河南达柠建设工程有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 57 | 河南睢商建筑工程有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 58 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 59 | 贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 60 | 河南保之利建设工程有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 61 | 宙宏建设集团有限公司 | 22.32 | 22.32 | 22.32 | 22.32 | 22.32 | 22.32 | 22.32 | 62 | 鸿辉建筑集团有限公司 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 63 | 华夏之星建设发展有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 64 | 河南匠人建工集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 65 | 河南德硕建筑工程有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 66 | 贯中建设集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 67 | 河南铭桂建筑工程有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 68 | 河南乾能建设工程有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 69 | 铭星建工集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 70 | 万沣建工集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 71 | 登顺建设有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 72 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 73 | 河南道冠建设工程有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 74 | 河南水建建筑工程有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 75 | 中京宏基建设集团有限公司 | 23.6 | 23.6 | 23.6 | 23.6 | 23.6 | 23.6 | 23.6 | 76 | 河南联创建筑工程有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 77 | 河南金财建筑工程有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 78 | 豫达建工集团有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 79 | 河南瑞泰建筑工程有限公司 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 80 | 宇杰集团股份有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 81 | 河南渠工建设有限公司 | 29.36 | 29.36 | 29.36 | 29.36 | 29.36 | 29.36 | 29.36 | 82 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 29.0 | 83 | 河南裕鸿建设集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 84 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 85 | 河南飞腾建筑有限公司 | 21.96 | 21.96 | 21.96 | 21.96 | 21.96 | 21.96 | 21.96 | 86 | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | 29.68 | 29.68 | 29.68 | 29.68 | 29.68 | 29.68 | 29.68 | 87 | 中交第三公路工程局有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 88 | 元武建设集团有限公司 | 27.44 | 27.44 | 27.44 | 27.44 | 27.44 | 27.44 | 27.44 | 89 | 河南广洋建设有限公司 | 27.84 | 27.84 | 27.84 | 27.84 | 27.84 | 27.84 | 27.84 | 90 | 中原城建集团有限公司 | 27.52 | 27.52 | 27.52 | 27.52 | 27.52 | 27.52 | 27.52 | 91 | 河南嵩山建筑安装有限公司 | 27.68 | 27.68 | 27.68 | 27.68 | 27.68 | 27.68 | 27.68 | 92 | 豫琳建工集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 93 | 河南百年城建工程有限公司 | 25.76 | 25.76 | 25.76 | 25.76 | 25.76 | 25.76 | 25.76 | 94 | 国基建设集团有限公司 | 25.08 | 25.08 | 25.08 | 25.08 | 25.08 | 25.08 | 25.08 | 95 | 河南省同裕路桥工程有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 96 | 江西有色建设集团有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 97 | 河南宏海建设有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 98 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 99 | 河南兴瑞建设有限公司 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 22.0 | 100 | 筑华建筑集团有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 101 | 盛霆建设集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 102 | 河南祥鹰市政工程有限公司 | 23.12 | 23.12 | 23.12 | 23.12 | 23.12 | 23.12 | 23.12 | 103 | 中鉴兴华工程技术有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 104 | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 105 | 江西省城建集团有限公司 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 21.0 | 106 | 弘飞建工集团有限公司 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | 20.0 | |
八、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 河南五建建设集团有限公司 | 14.3 | 17.4 | 13.4 | 14.5 | 15.5 | 18.5 | 17.3 | 2 | 中铁十四局集团有限公司 | 14.6 | 17.95 | 15.9 | 14.5 | 16.2 | 18.5 | 17.7 | 3 | 中铁十六局集团有限公司 | 16.2 | 19.25 | 18.8 | 19.1 | 16.9 | 18.5 | 17.9 | 4 | 中国建筑第七工程局有限公司 | 13.0 | 16.2 | 12.2 | 12.7 | 13.3 | 18.5 | 15.3 | 5 | 中铁建设集团有限公司 | 14.4 | 16.0 | 12.8 | 12.4 | 14.2 | 18.0 | 15.2 | 6 | 中国建筑第八工程局有限公司 | 14.2 | 17.6 | 15.0 | 14.5 | 14.5 | 18.5 | 18.0 | 7 | 中国建筑第五工程局有限公司 | 13.8 | 16.1 | 12.8 | 13.4 | 14.3 | 18.5 | 15.2 | 8 | 中国五冶集团有限公司 | 13.6 | 16.2 | 12.7 | 13.0 | 13.5 | 18.0 | 15.4 | 9 | 中航建设集团有限公司 | 14.6 | 17.65 | 15.8 | 14.6 | 15.2 | 17.5 | 17.0 | 10 | 中国新兴建筑工程有限责任公司 | 14.0 | 15.2 | 13.2 | 12.0 | 14.0 | 17.5 | 15.1 | 11 | 中建三局集团有限公司 | 14.5 | 16.45 | 13.6 | 12.6 | 13.5 | 19.0 | 15.6 | 12 | 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 | 13.6 | 16.45 | 12.2 | 12.9 | 14.0 | 18.0 | 15.1 | 13 | 郑州一建集团有限公司 | 15.0 | 17.4 | 16.2 | 14.4 | 15.0 | 18.5 | 17.0 | 14 | 中铁二十一局集团有限公司 | 15.5 | 18.95 | 16.5 | 18.5 | 16.3 | 18.0 | 17.7 | 15 | 中国建筑第二工程局有限公司 | 15.0 | 15.8 | 12.8 | 12.5 | 13.4 | 18.0 | 15.2 | 16 | 科兴建工集团有限公司 | 13.5 | 15.05 | 11.8 | 12.8 | 13.0 | 17.5 | 15.1 | 17 | 上海宝冶集团有限公司 | 14.4 | 16.3 | 12.4 | 12.8 | 13.7 | 18.5 | 15.1 | 18 | 河南省第二建设集团有限公司 | 14.3 | 15.55 | 12.0 | 12.5 | 13.5 | 17.5 | 15.1 | 19 | 正岩建设集团有限公司 | 14.0 | 14.9 | 12.2 | 11.7 | 13.6 | 17.5 | 15.3 | 20 | 中国二十二冶集团有限公司 | 14.3 | 18.5 | 15.9 | 18.5 | 15.9 | 19.0 | 17.8 | 21 | 中铁十八局集团第二工程有限公司 | 14.5 | 15.7 | 13.0 | 12.3 | 15.6 | 18.0 | 15.2 | 22 | 新蒲建设集团有限公司 | 13.7 | 16.85 | 14.7 | 14.7 | 13.7 | 18.5 | 17.0 | 23 | 中交一公局集团有限公司 | 14.9 | 16.1 | 13.4 | 12.3 | 13.1 | 17.5 | 15.1 | 24 | 泰宏建设发展有限公司 | 14.6 | 15.85 | 11.9 | 12.2 | 13.1 | 17.0 | 15.1 | 25 | 河南兴木建设工程有限公司 | 13.7 | 13.6 | 12.2 | 12.1 | 13.6 | 18.0 | 15.1 | 26 | 河北建工集团有限责任公司 | 14.3 | 14.0 | 12.4 | 12.3 | 13.0 | 17.5 | 15.1 | 27 | 景纳建设集团有限公司 | 13.7 | 13.25 | 12.2 | 12.7 | 13.0 | 17.5 | 15.1 | 28 | 中冶天工集团有限公司 | 14.6 | 14.65 | 13.5 | 12.3 | 14.4 | 17.0 | 15.2 | 29 | 河南东亚建筑工程有限公司 | 13.6 | 14.15 | 12.6 | 12.4 | 13.1 | 17.5 | 15.1 | 30 | 河南金硕源建设工程有限公司 | 14.4 | 13.65 | 12.0 | 12.2 | 13.5 | 15.5 | 15.1 | 31 | 河南第九建设集团有限公司 | 14.7 | 13.25 | 12.8 | 12.5 | 13.3 | 17.5 | 15.1 | 32 | 河南聚业建设工程有限公司 | 14.5 | 13.6 | 11.1 | 11.7 | 13.1 | 17.0 | 15.1 | 33 | 天一建设发展有限公司 | 13.9 | 14.25 | 12.6 | 11.8 | 13.1 | 17.5 | 15.1 | 34 | 河南昊锦建设集团有限公司 | 14.3 | 14.4 | 12.0 | 12.7 | 13.1 | 15.5 | 15.1 | 35 | 河南国基建工集团有限公司 | 13.9 | 13.95 | 12.2 | 12.8 | 13.8 | 17.5 | 15.1 | 36 | 河南水诚建设工程有限公司 | 14.6 | 12.65 | 12.2 | 11.8 | 13.5 | 17.0 | 15.1 | 37 | 河南远鸿建筑有限公司 | 13.9 | 14.4 | 12.6 | 11.0 | 13.1 | 17.5 | 15.1 | 38 | 河南省华帝建设工程有限公司 | 13.3 | 13.55 | 11.8 | 12.7 | 13.0 | 17.5 | 15.1 | 39 | 河南启川建设工程有限公司 | 14.3 | 15.05 | 12.4 | 12.1 | 13.0 | 17.5 | 15.1 | 40 | 林州中港建筑工程有限公司 | 14.6 | 13.2 | 12.4 | 11.9 | 13.4 | 15.0 | 15.1 | 41 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 13.5 | 14.4 | 12.0 | 12.0 | 13.1 | 17.0 | 15.1 | 42 | 河南国人建设集团有限公司 | 13.8 | 13.0 | 12.6 | 10.8 | 13.8 | 17.5 | 15.1 | 43 | 河南宇封建筑工程有限公司 | 14.6 | 14.45 | 12.3 | 11.9 | 13.1 | 17.0 | 15.1 | 44 | 湖北建工集团有限公司 | 14.0 | 14.9 | 13.2 | 12.7 | 14.1 | 17.5 | 15.1 | 45 | 广州市第三建筑工程有限公司 | 14.2 | 14.8 | 13.5 | 12.1 | 14.0 | 17.0 | 15.1 | 46 | 广西建工集团冶金建设有限公司 | 14.2 | 13.85 | 13.2 | 11.8 | 13.9 | 17.0 | 15.1 | 47 | 河南省城控建工集团有限公司 | 13.6 | 14.05 | 12.2 | 12.4 | 13.7 | 17.5 | 15.1 | 48 | 昊航建工集团有限公司 | 14.4 | 13.13 | 12.6 | 12.1 | 13.1 | 16.0 | 15.1 | 49 | 中海华祥建设发展有限公司 | 13.5 | 16.95 | 12.4 | 12.4 | 13.7 | 17.5 | 15.1 | 50 | 河南中兆建筑工程有限公司 | 14.6 | 14.2 | 12.8 | 11.8 | 12.9 | 17.5 | 15.1 | 51 | 河南新濮建设工程有限公司 | 13.9 | 14.95 | 13.0 | 11.5 | 15.2 | 18.0 | 15.1 | 52 | 河南正天建筑工程有限公司 | 14.5 | 13.25 | 12.4 | 12.0 | 13.0 | 16.5 | 15.1 | 53 | 河南置诚建筑工程有限公司 | 14.2 | 14.25 | 12.2 | 12.2 | 13.1 | 17.0 | 15.1 | 54 | 福航建工有限公司 | 14.8 | 13.55 | 12.5 | 11.7 | 12.9 | 14.5 | 15.1 | 55 | 西安航空航天建工集团有限公司 | 13.6 | 15.1 | 12.4 | 12.0 | 13.3 | 17.5 | 15.1 | 56 | 河南达柠建设工程有限公司 | 13.3 | 15.85 | 12.0 | 12.7 | 12.5 | 17.5 | 15.1 | 57 | 河南睢商建筑工程有限公司 | 13.5 | 14.3 | 12.0 | 12.7 | 14.3 | 17.5 | 15.1 | 58 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 14.8 | 13.9 | 12.6 | 11.6 | 13.3 | 17.0 | 15.1 | 59 | 贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 | 14.1 | 16.75 | 15.8 | 14.7 | 15.7 | 18.0 | 17.0 | 60 | 河南保之利建设工程有限公司 | 13.5 | 14.3 | 12.8 | 13.0 | 13.1 | 17.5 | 15.1 | 61 | 宙宏建设集团有限公司 | 14.3 | 13.45 | 12.6 | 11.9 | 13.1 | 17.5 | 15.1 | 62 | 鸿辉建筑集团有限公司 | 14.2 | 14.3 | 12.0 | 12.5 | 13.0 | 15.0 | 15.2 | 63 | 华夏之星建设发展有限公司 | 13.9 | 14.3 | 12.7 | 12.3 | 13.2 | 17.5 | 15.1 | 64 | 河南匠人建工集团有限公司 | 13.4 | 14.15 | 12.6 | 12.2 | 13.5 | 14.5 | 15.1 | 65 | 河南德硕建筑工程有限公司 | 14.4 | 14.1 | 12.4 | 11.9 | 12.9 | 15.0 | 15.1 | 66 | 贯中建设集团有限公司 | 14.2 | 13.5 | 12.6 | 12.3 | 13.1 | 15.0 | 15.1 | 67 | 河南铭桂建筑工程有限公司 | 14.4 | 12.65 | 12.4 | 12.1 | 13.1 | 14.5 | 15.1 | 68 | 河南乾能建设工程有限公司 | 14.1 | 13.9 | 12.6 | 12.1 | 13.0 | 17.5 | 15.1 | 69 | 铭星建工集团有限公司 | 14.0 | 14.55 | 12.4 | 12.1 | 13.5 | 17.5 | 15.1 | 70 | 万沣建工集团有限公司 | 13.8 | 13.15 | 13.0 | 12.7 | 13.1 | 18.0 | 15.1 | 71 | 登顺建设有限公司 | 14.9 | 13.0 | 12.8 | 11.9 | 13.1 | 17.0 | 15.1 | 72 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 13.5 | 13.55 | 12.6 | 12.9 | 13.1 | 17.5 | 15.1 | 73 | 河南道冠建设工程有限公司 | 13.1 | 13.85 | 12.4 | 13.1 | 13.0 | 17.0 | 15.1 | 74 | 河南水建建筑工程有限公司 | 13.8 | 14.85 | 12.2 | 12.3 | 13.5 | 17.5 | 15.1 | 75 | 中京宏基建设集团有限公司 | 13.5 | 14.1 | 12.4 | 12.1 | 13.2 | 17.5 | 15.1 | 76 | 河南联创建筑工程有限公司 | 14.6 | 14.1 | 12.4 | 12.1 | 13.1 | 17.5 | 15.1 | 77 | 河南金财建筑工程有限公司 | 13.5 | 14.3 | 12.0 | 12.8 | 13.6 | 17.5 | 15.1 | 78 | 豫达建工集团有限公司 | 14.3 | 13.7 | 12.9 | 12.3 | 14.2 | 17.0 | 15.1 | 79 | 河南瑞泰建筑工程有限公司 | 14.4 | 14.0 | 11.7 | 12.1 | 13.1 | 17.0 | 15.1 | 80 | 宇杰集团股份有限公司 | 14.3 | 14.1 | 12.4 | 12.2 | 13.0 | 15.0 | 15.1 | 81 | 河南渠工建设有限公司 | 14.6 | 14.25 | 12.2 | 12.0 | 13.1 | 17.0 | 15.1 | 82 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 14.6 | 14.3 | 12.4 | 12.1 | 13.2 | 16.5 | 15.1 | 83 | 河南裕鸿建设集团有限公司 | 14.4 | 13.8 | 12.4 | 12.3 | 13.0 | 17.5 | 15.1 | 84 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 13.5 | 14.3 | 12.4 | 12.1 | 13.8 | 17.0 | 15.1 | 85 | 河南飞腾建筑有限公司 | 13.8 | 13.85 | 12.4 | 12.2 | 13.0 | 17.0 | 15.1 | 86 | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | 14.6 | 14.0 | 12.6 | 11.8 | 14.1 | 17.0 | 15.1 | 87 | 中交第三公路工程局有限公司 | 14.6 | 16.2 | 14.2 | 12.7 | 13.3 | 17.0 | 15.4 | 88 | 元武建设集团有限公司 | 13.5 | 12.95 | 12.0 | 13.0 | 14.3 | 17.5 | 15.1 | 89 | 河南广洋建设有限公司 | 13.4 | 14.1 | 12.0 | 11.8 | 13.3 | 17.5 | 15.1 | 90 | 中原城建集团有限公司 | 13.9 | 13.65 | 12.4 | 11.6 | 12.9 | 16.5 | 15.1 | 91 | 河南嵩山建筑安装有限公司 | 14.3 | 13.35 | 12.2 | 12.2 | 13.1 | 17.5 | 15.1 | 92 | 豫琳建工集团有限公司 | 13.4 | 13.2 | 12.6 | 12.9 | 13.1 | 17.5 | 15.1 | 93 | 河南百年城建工程有限公司 | 13.7 | 13.4 | 12.4 | 12.5 | 15.0 | 17.5 | 15.1 | 94 | 国基建设集团有限公司 | 14.1 | 14.3 | 11.9 | 12.3 | 13.1 | 17.0 | 15.1 | 95 | 河南省同裕路桥工程有限公司 | 14.2 | 12.4 | 13.0 | 12.1 | 13.1 | 17.0 | 15.1 | 96 | 江西有色建设集团有限公司 | 13.4 | 13.6 | 12.4 | 12.0 | 13.9 | 17.0 | 15.1 | 97 | 河南宏海建设有限公司 | 14.7 | 14.75 | 13.2 | 12.2 | 13.0 | 17.0 | 15.1 | 98 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 14.2 | 14.05 | 12.4 | 12.2 | 13.4 | 17.0 | 15.1 | 99 | 河南兴瑞建设有限公司 | 14.2 | 13.85 | 12.6 | 11.3 | 13.7 | 17.5 | 15.1 | 100 | 筑华建筑集团有限公司 | 14.5 | 12.75 | 12.4 | 12.2 | 13.4 | 15.5 | 15.1 | 101 | 盛霆建设集团有限公司 | 14.2 | 14.55 | 12.4 | 12.2 | 13.1 | 17.5 | 15.1 | 102 | 河南祥鹰市政工程有限公司 | 14.0 | 14.35 | 12.4 | 12.2 | 13.6 | 17.5 | 15.1 | 103 | 中鉴兴华工程技术有限公司 | 14.5 | 13.9 | 12.8 | 12.0 | 13.0 | 17.5 | 15.1 | 104 | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | 14.5 | 13.7 | 13.8 | 12.1 | 13.1 | 17.0 | 15.1 | 105 | 江西省城建集团有限公司 | 14.0 | 13.6 | 13.0 | 11.8 | 13.6 | 17.5 | 15.1 | 106 | 弘飞建工集团有限公司 | 13.5 | 14.05 | 12.6 | 11.6 | 13.6 | 17.5 | 15.1 | |
九、所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 河南五建建设集团有限公司 | 36.21 | 82.05 | 2 | 中铁十四局集团有限公司 | 35.3 | 81.78 | 3 | 中铁十六局集团有限公司 | 33.42 | 81.51 | 4 | 中国建筑第七工程局有限公司 | 37.03 | 81.49 | 5 | 中铁建设集团有限公司 | 36.59 | 81.3 | 6 | 中国建筑第八工程局有限公司 | 35.12 | 81.16 | 7 | 中国建筑第五工程局有限公司 | 36.31 | 81.1 | 8 | 中国五冶集团有限公司 | 35.62 | 80.25 | 9 | 中航建设集团有限公司 | 34.46 | 80.03 | 10 | 中国新兴建筑工程有限责任公司 | 35.87 | 79.66 | 11 | 中建三局集团有限公司 | 34.63 | 79.42 | 12 | 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 | 34.76 | 79.37 | 13 | 郑州一建集团有限公司 | 32.97 | 79.18 | 14 | 中铁二十一局集团有限公司 | 34.26 | 78.89 | 15 | 中国建筑第二工程局有限公司 | 34.08 | 78.75 | 16 | 科兴建工集团有限公司 | 34.21 | 78.31 | 17 | 上海宝冶集团有限公司 | 32.86 | 77.6 | 18 | 河南省第二建设集团有限公司 | 33.19 | 77.54 | 19 | 正岩建设集团有限公司 | 33.36 | 77.53 | 20 | 中国二十二冶集团有限公司 | 33.44 | 77.29 | 21 | 中铁十八局集团第二工程有限公司 | 34.03 | 76.93 | 22 | 新蒲建设集团有限公司 | 30.84 | 76.44 | 23 | 中交一公局集团有限公司 | 31.73 | 76.35 | 24 | 泰宏建设发展有限公司 | 32.02 | 76.27 | 25 | 河南兴木建设工程有限公司 | 32.08 | 76.12 | 26 | 河北建工集团有限责任公司 | 31.6 | 75.68 | 27 | 景纳建设集团有限公司 | 31.71 | 75.63 | 28 | 中冶天工集团有限公司 | 33.91 | 75.07 | 29 | 河南东亚建筑工程有限公司 | 31.93 | 75.0 | 30 | 河南金硕源建设工程有限公司 | 32.87 | 74.27 | 31 | 河南第九建设集团有限公司 | 30.06 | 73.98 | 32 | 河南聚业建设工程有限公司 | 32.08 | 73.76 | 33 | 天一建设发展有限公司 | 29.52 | 73.55 | 34 | 河南昊锦建设集团有限公司 | 29.65 | 73.53 | 35 | 河南国基建工集团有限公司 | 29.21 | 73.39 | 36 | 河南水诚建设工程有限公司 | 29.34 | 73.18 | 37 | 河南远鸿建筑有限公司 | 28.85 | 72.8 | 38 | 河南省华帝建设工程有限公司 | 30.04 | 72.33 | 39 | 河南启川建设工程有限公司 | 30.01 | 72.02 | 40 | 林州中港建筑工程有限公司 | 30.27 | 71.92 | 41 | 河南鼎义建设集团有限公司 | 28.51 | 71.38 | 42 | 河南国人建设集团有限公司 | 27.41 | 70.21 | 43 | 河南宇封建筑工程有限公司 | 30.64 | 69.66 | 44 | 湖北建工集团有限公司 | 32.8 | 69.3 | 45 | 广州市第三建筑工程有限公司 | 32.47 | 68.85 | 46 | 广西建工集团冶金建设有限公司 | 32.52 | 68.67 | 47 | 河南省城控建工集团有限公司 | 31.49 | 68.45 | 48 | 昊航建工集团有限公司 | 26.71 | 68.37 | 49 | 中海华祥建设发展有限公司 | 23.84 | 68.35 | 50 | 河南中兆建筑工程有限公司 | 24.67 | 68.0 | 51 | 河南新濮建设工程有限公司 | 30.44 | 66.96 | 52 | 河南正天建筑工程有限公司 | 32.93 | 66.75 | 53 | 河南置诚建筑工程有限公司 | 31.72 | 66.73 | 54 | 福航建工有限公司 | 29.73 | 66.51 | 55 | 西安航空航天建工集团有限公司 | 30.36 | 66.51 | 56 | 河南达柠建设工程有限公司 | 30.34 | 66.47 | 57 | 河南睢商建筑工程有限公司 | 32.23 | 66.43 | 58 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 32.24 | 66.28 | 59 | 贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 | 29.1 | 66.11 | 60 | 河南保之利建设工程有限公司 | 29.86 | 66.04 | 61 | 宙宏建设集团有限公司 | 29.17 | 65.48 | 62 | 鸿辉建筑集团有限公司 | 22.6 | 65.35 | 63 | 华夏之星建设发展有限公司 | 30.16 | 65.3 | 64 | 河南匠人建工集团有限公司 | 31.27 | 64.9 | 65 | 河南德硕建筑工程有限公司 | 30.01 | 64.7 | 66 | 贯中建设集团有限公司 | 30.59 | 64.27 | 67 | 河南铭桂建筑工程有限公司 | 30.37 | 63.83 | 68 | 河南乾能建设工程有限公司 | 29.72 | 63.77 | 69 | 铭星建工集团有限公司 | 29.57 | 63.73 | 70 | 万沣建工集团有限公司 | 29.45 | 63.57 | 71 | 登顺建设有限公司 | 29.46 | 63.43 | 72 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 27.38 | 63.41 | 73 | 河南道冠建设工程有限公司 | 29.29 | 63.23 | 74 | 河南水建建筑工程有限公司 | 17.83 | 62.01 | 75 | 中京宏基建设集团有限公司 | 23.36 | 60.95 | 76 | 河南联创建筑工程有限公司 | 24.63 | 60.76 | 77 | 河南金财建筑工程有限公司 | 16.55 | 60.67 | 78 | 豫达建工集团有限公司 | 24.23 | 60.45 | 79 | 河南瑞泰建筑工程有限公司 | 16.42 | 59.33 | 80 | 宇杰集团股份有限公司 | 23.55 | 59.28 | 81 | 河南渠工建设有限公司 | 15.85 | 59.25 | 82 | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 16.04 | 59.07 | 83 | 河南裕鸿建设集团有限公司 | 14.95 | 59.02 | 84 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 22.93 | 58.96 | 85 | 河南飞腾建筑有限公司 | 23.0 | 58.86 | 86 | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | 14.83 | 58.68 | 87 | 中交第三公路工程局有限公司 | 21.83 | 58.6 | 88 | 元武建设集团有限公司 | 16.69 | 58.18 | 89 | 河南广洋建设有限公司 | 16.37 | 58.1 | 90 | 中原城建集团有限公司 | 16.51 | 57.76 | 91 | 河南嵩山建筑安装有限公司 | 15.57 | 57.22 | 92 | 豫琳建工集团有限公司 | 23.05 | 57.02 | 93 | 河南百年城建工程有限公司 | 16.49 | 56.48 | 94 | 国基建设集团有限公司 | 16.33 | 55.38 | 95 | 河南省同裕路桥工程有限公司 | 17.05 | 52.89 | 96 | 江西有色建设集团有限公司 | 16.9 | 52.82 | 97 | 河南宏海建设有限公司 | 16.04 | 52.32 | 98 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 15.85 | 51.9 | 99 | 河南兴瑞建设有限公司 | 15.82 | 51.86 | 100 | 筑华建筑集团有限公司 | 16.81 | 51.5 | 101 | 盛霆建设集团有限公司 | 17.32 | 51.47 | 102 | 河南祥鹰市政工程有限公司 | 14.04 | 51.33 | 103 | 中鉴兴华工程技术有限公司 | 15.84 | 50.95 | 104 | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | 16.44 | 50.63 | 105 | 江西省城建集团有限公司 | 15.16 | 50.24 | 106 | 弘飞建工集团有限公司 | 15.23 | 49.22 | |
十、公示时间:****至**** |
十一、招标文件规定公示的其他内容 |
|
无此项内容 |
十二、异议及投诉方式 |
序号 | 受理部门 | 受理渠道 | 1 | 招标人 | 单位名称:点击登录查看 单位地址:河南省新乡市**** 联 系 人:点击登录查看 电 话:**** 邮 箱:****@163.com | 2 | 招标代理机构 | 单位名称:点击登录查看 单位地址:郑州市**** 联 系 人:任亚兰 牛园园 电 话:**** **** 邮 箱:****@163.com | 3 | 监督部门 | 单位名称:新乡市**** 单位地址:新乡市**** 联 系 人:常先生 电 话:**** 邮 箱:/ | |
|
|