阜阳市****
一、项目编号:****
二、项目名称:阜阳市****
三、中标信息
第一中标候选人名称:阜阳市颍州区安康老年公寓
地址:安徽省阜阳市****
金额:委托运营期内,委托运营前3年免收运营费用。自委托运营第4年开始每年收取运营费用,自第5年起在前一年的运营费用上每年增加5%,每年收取时间为上一年的12月底前。第4年收取的运营费用为63000.00元/年。
服务期限:5年,从合同签订之日起计算。
质量要求:符合国家标准和招标人要求。
项目负责人:赫梅
四、评审专家名单:韦一洁、黄维祺、于海、李淑影、点击登录查看。
五、代理服务收费标准及金额:
按招标文件规定收取3.8万元,中标人领取中标通知书时支付。
六、公告期限
自本公告发布之日起3日。
七、其他补充事宜
1、未通过初步评审的投标人及未通过的原因:阜阳市颍泉区祐家安养院,授权委托书未填写被委托人姓名、被授权人签字与身份证姓名不一致。
2、各投标人得分情况:
序号 | 投标单位名称 | 得分 | 中标候选人 |
1 | 阜阳市颍州区安康老年公寓 | 86.80分 | 第一中标候选人 |
2 | 阜阳园明居养老服务有限公司 | 71.60分 | 第二中标候选人 |
3 | 阜阳市颍泉区章集祥和老年公寓 | 61.80分 | 第三中标候选人 |
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名 称:点击登录查看
地址:安徽省阜阳市****
联系方式:点击登录查看、****
2.招标代理机构信息
名 称:点击登录查看
地 址:安徽省阜阳市****
联系方式:姚文雅、16655889887
3.项目联系方式
项目联系人:点击登录查看、李广
电话:****、****