[海南州****
中标候选人公示
共和县****
共和县****
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.290元 | 姓名:罗先英 证书编号:陕**** | 姓名:陈龙福 证书编号:NO.**** | 151 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 渝州建设集团有限公司 | 完全响应 | ****.030元 | 姓名:李蓉 证书编号:渝****0694 | 姓名:沈前进 证书编号:**** | 151 | 合格 | ||
第3名 | 河南铭桂建筑工程有限公司 | 完全响应 | ****.700元 | 姓名:刘明科 证书编号:豫**** | 姓名:王红举 证书编号:C202409D****9 | 151 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海卓鼎建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
青海地风水利水电工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
四川共进建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
青海安贤建筑工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
天元乾程建设有限公司 | 技术负责人无安全考核B证 | ||||||||
四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
河南水建建筑工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
青海君洋建设集团有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
陕西秦建昌源建设有限公司 | 技术负责人无安全考核B证 | ||||||||
四川亿信联建设有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
四川省宇汇建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
青海铠信水电开发有限公司 | 未提供财务制度 | ||||||||
备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看